Кровать походная MIL-TEC US Style Folding Cot 190x65x42 Olive (14402001)
Кровать походная MIL-TEC US Style Folding Cot 14402001
Раскладная полевая кровать второго поколения, созданная по образцу популярной модели, используемой армией США.
Кровать изготовлено из полиэстера, усиленного дополнительным ПВХ-покрытием, эффективно защищающим от внешних факторов, таких как жара или влага. Материал также устойчив к истиранию и разрывам.
Для изготовления рамы и каркаса кровати использован лёгкий, но прочный алюминий. Максимальная грузоподъемность кровати составляет 120 кг. Конструкция каркаса позволяет его складывать и удобно переносить.
Особенности:
- Гладкая поверхность.
- Грязе и водоотталкивающая.
- Крепкая.
- В комплекте сумка с ручками для транспортировки.
Технические характеристики:
- Максимальная грузоподъемность кровати 120 кг.
- Материал: 100% полиэстер из ПВХ, алюминий.
- Материал чехла: 100% полиэстер.
- Цвет: оливковый.
- Размеры в розложенном виде: 190x65x42 см.
- Размеры в сложенном виде: 100x22x12 см.
- Вес: 7 кг.
Производитель: Mil-tec, Германия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая профильная труба |
| Покрытие трубы каркаса | Без покрытия |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 7 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 220 мм |
| Длина в сложенном виде | 1000 мм |
| Ширина в сложенном виде | 120 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Основные | |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Вид | Туристические раскладушки |
| Материал каркаса | Алюминий |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Вес, кг | 7 |
Информация для заказа
- Цена: 3 724 ₴










