Осушитель воздуха Ruhhy 90 Вт, с гигрометром, гигростатом (21848 / 26627)
- Готово к отправке
- Код: 21848 / 26627
3 300 ₴
2 904 ₴
Осушитель воздуха Ruhhy 21848 / 26627
- Чрезвычайно эффективный осушитель воздуха – этот уникальный осушитель воздуха. прекрасно улавливает и удаляет скопившуюся в воздухе воду. Он работает на основе технологии Пельтье. Это также тихо это не будет мешать повседневной деятельности или работе . Он может без проблем ходить всю ночь и не нарушит его сон, а наоборот – улучшит его качество.
- ГИГРОСТАТ - возможность установки уровня влажности от 40% до 70%, позволяет автоматически включать и выключать осушитель при определенной влажности в помещении. После установки влажности прибор осушает воздух только до достижения заданной влажности .
- ДЫШИТЕ ЧИСТЫМ ВОЗДУХОМ - очистка воздуха УФ + TiO2 – технология с использованием диоксида титана (TiO2) для разложения загрязнителей воздуха.
- ЕМКОСТНЫЙ БАК + ШЛАНГ – емкость бака осушителя составляет 1800 мл . Благодаря этому вам не придется время от времени выливать воду . Осушитель легко можно оставить дома более чем на два дня! Дополнительным преимуществом устройства является автоматическое отключение после заполнения бака. В комплект также входит шланг, который можно подсоединить к осушителю и отвести воду, например, непосредственно в раковину . Такое решение позволит вам оставить осушитель в месте, которое вы редко посещаете.
Характеристики
- Гигрометр: да
- Гигростат: да
- Термометр: да
- Четкий ЖК-дисплей с подсветкой: да
- Таймер: 1-24 часа
- Функция сна: да
- Функция РАЗМОРАЖИВАНИЯ: да
- Дистанционное управление: да
- Сливной шланг в качестве альтернативы сливу воды: да
- Технология осушения: модуль Пельтье
- Индикатор заполнения бака
- Белый цвет
- Материал: пластик/металл
- Єффективность: 650мл в день
- Емкость резервуара для воды: 1800 мл
- Размер комнаты: макс 30м2
- Громкость: 40 дБ
- Мощность: 90 Вт
- Автоматическое отключение после заполнения бака: да
- Подходит для: дома, офиса и т. д.
- Съемный резервуар для воды
- Съемная крышка резервуара для воды
- Ручка для переноски: да
- Размеры: 37,5 х 25 х 14 см.
- Длина кабеля: 1,5 м
- Вес: 1,75 кг
- Вес в упаковке: 2,22 кг.
Комплектация
- Сушилка
- Контейнер для воды
- Дренажная труба для воды
- Удаленный
Осушитель воздуха – это электрическое устройство, основное назначение которого – удаление лишней влаги из воздуха в помещении. Влажный воздух может привести ко многим проблемам, таким как появление плесени, неприятный запах, коррозия и ухудшение качества воздуха, что может негативно сказаться на здоровье человека и техническом состоянии помещений. Важно правильно выбрать осушитель, который будет отвечать потребностям конкретного помещения и условий. Наш осушитель имеет большую производительность, возможность удаления 650 мл влаги в день, а также гигростат, таймер и четкий дисплей. Выбирая осушитель, обратите внимание на энергопотребление максимум 90 Вт и уровень шума 40 дБ.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Производительность осушения | 0.65 л./сутки |
| Рекомендуемый объем помещения | 30 куб. м |
| Бак для конденсата | Да |
| Объем бака для конденсата | 1.8 л |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Принцип действия | Конденсационный |
| Класс | Бытовой |
| Тип | Мобильный |
| Оснащение | Таймер, Дисплей, Датчик влажности |
| Потребляемая мощность, Вт | 90 |
| Объем емкости для сбора конденсата, л | 1.8 |
| Дополнительные характеристики | Работает на основе технологии Пельтье. |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Дисплей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор заполнения бака конденсата | Да |
| Возможность подсоединения шланга для отведения конденсата | Да |
| Регулировка влажности | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Встроенный гигростат | Да |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Ручка для переноса | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Минимальная влажность | 40 % |
| Максимальная влажность | 70 % |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 375 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес | 1.75 кг |
- Цена: 2 904 ₴












