Туристический нож Morakniv Outdoor 2000 (S) Green, Нержавеющая сталь (10629)
- Готово к отправке
- Код: 10629
1 650 ₴
1 567,50 ₴
Туристический нож Morakniv Outdoor 2000 (S) Green (10629)

Это классический походный нож, который можно использовать в самых разных ситуациях. Нож, созданный для охотника, отлично подходит в тех случаях, когда вам нужен безопасный и универсальный инструмент под рукой. Лезвие изготовлено из переработанной шведской нержавеющей стали и имеет длительную остроту.
Эргономичная ручка оснащена мягким фрикционным захватом, защитой для пальцев и лезвием с профильной заточкой толщиной 2,5 мм, изготовленным из переработанной шведской нержавеющей стали, что обеспечивает прочность и стабильность при каждом разрезе. Благодаря конструкции клинка и рукояти нож идеально подходит для безопасной и эффективной работы в различных погодных условиях в любое время года охоты. Полимерные ножны ножа симметричны, что означает, что они подходят как правшам, так и левшам, и имеют кожаный ремешок из шведской кожи растительного дубления, который легко крепится к ремню. С момента своего выпуска в 1991 году этот нож стал современной классикой и теперь является настоящей иконой.
ВНИМАНИЕ! Во избежание появления пятен на поверхности клинка, рекомендуем насухо протирать клинок после контакта с влажной средой.
Характеристики
- Производитель: Morakniv
- Модель: Outdoor 2000
- Длина ножа, мм: 224
- Общая длина, мм: 253
- Цвет: Зеленый
- Ножи и холодное оружие: Ножи с фиксированным клинком
- Длина клинка, мм: 109
- Ножны: Пластик
- Упаковка: Отсутствует
- Толщина клинка, мм: 2,4
- Твердость стали, HRC: 57-58
- Страна производитель: Швеция
- Марка стали/Материал клинка: Sandvik 12C27
- Материал накладки/рукояти: Пластик, Резина



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoraKniv |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 12С27 |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Длина ножа | 224 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 25.3 см |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вес ножа | 140.2 г |
| Цвет | Зелёный |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Пластик |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Вид | Туристические |
| Длина клинка, мм | 109 |
| Общая длина, мм | 224 |
| Страна-производитель товара | Швеция |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 109 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
- Цена: 1 567,50 ₴











