Деревянная железная дорога Kruzzel 89 элементов (22418)
Деревянный паровозик с рельсами – идеальный подарок, который обязательно понравится каждому ребенку, независимо от пола! Это отличная игрушка для долгих часов развлечения с родителями или сверстниками. Прокладывать рельсы, а затем ландшафт вокруг них и тестировать все это на поездах и машинах — это очень весело для каждого ребенка.

-
СТИМУЛИРУЕТ ВООБРАЖЕНИЕ – игрушка стимулирует творчество и воображение детей . Возможность спроектировать и построить свои собственные трассы, а затем спроектировать и создать ландшафт вокруг них — отличное развлечение для всех. Тестирование созданных ими треков доставит массу удовольствия каждому ребенку .
-
РАЗВИВАЕТ - дорожка не только доставляет массу удовольствия, но и развивает чувство пространства, тренирует ручки и стимулирует осязание . Это отличный способ потренировать зрительно-моторную координацию, которая так важна в будущем .
-
БЕЗОПАСНЫЙ – очередь безопасна для самых маленьких. Все деревянные элементы идеально отшлифованы и окрашены экологически безопасными красками. При этом здесь нет выступающих, острых элементов, которые могли бы навредить ребенку.
-
89 ЭЛЕМЕНТОВ - набор состоит из 89 тщательно изготовленных и красиво обработанных элементов , которые можно компоновать по своему усмотрению . В комплект входят, среди прочего, трасса, поезд, 2 машины, полицейский вертолет с посадочной площадкой, грузовик с прицепом, фигурки, железнодорожная станция, здание полиции с гаражом, мост, железнодорожный переезд. с барьерами, деревьями и дорожными знаками. Поезд и грузовик с прицепом соединяются с помощью магнитов , в них нет ненужных крючков, которые могут отломиться и вызвать постоянные проблемы у ребенка при отсоединении комплекта. Магниты сильные - не отпускают, даже когда весь комплект поднят.
Характеристики
- Возраст: от 3 лет
- Материал: дерево
- Мощность поезда: 1x АА (не входит в комплект)
- Количество элементов в наборе: 89
- Длина трассы: 3,9 м
- Размеры в разложенном виде: 14,5х90х50 см
- Вес с упаковкой: 2,27 кг
Комплектация
- 25 путевых элементов
- Мост
- 6 деревьев (каждое состоит из 2 элементов = 12)
- 6 опор для моста
- 2 барьера (всего 6 элементов)
- 7 символов
- 2 маленьких человека
- Железнодорожный вокзал – самостоятельная сборка – 10 элементов
- Здание полиции - двухэтажное - самосборное - 8 элементов
- 2 машины – такси/полиция
- Полицейский вертолет
- Поезд – 3 элемента
- Грузовик с прицепом - с двумя контейнерами - внутри имитация контейнера


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kruzzel |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Вагон, Локомотив, Платформа, Поездной состав |
| Материал изготовления | Пластик, Дерево |
| Протяженность дороги | 3.9 м |
| Длина в собранном виде | 900 мм |
| Ширина в собранном виде | 500 мм |
| Высота в собранном виде | 145 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Основные | |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Аксессуары | Декорации, Паровозики, Перекрестия, Полный комплект, Рельсы, Стрелки, Строения |
| Комплектация | 89 деталей |
| Материал | Дерево |
| Размер | 14,5 х 90 х 50 см |
| Длина железнодорожных путей, см | 390 |
| Особенности | Большая. Электрическая. |
| Пол ребенка | Мальчик, Девочка |
- Цена: 1 570 ₴












