Сейф с электронным кодом и ключом Malatec Electronic Safe Box 23 x 17.5 x 17 см (8799)
- Готово к отправке
- Код: 8799
1 280 ₴
1 190,40 ₴
Сейф с электронным кодом и ключом Malatec Electronic Safe Box (8799)
- ДВОЙНАЯ ЗАЩИТА – электронное шифрование и аварийное открытие с помощью традиционного ключевого замка гарантируют высокую защиту доступа. Замок можно многократно запрограммировать с помощью 3-8-значного кода доступа. После трёх неверных вводов кода происходит 30-секундная блокировка, сигнализируемая световым и звуковым сигналом. Если батарея сейфа разряжена, сейф также зазвонит.
- ГАРАНТИЯ БЕЗОПАСНОСТИ – толстые стены и прочные двери защищают от кражи. Это идеальное решение для хранения ценностей в собственном доме, офисе или любом другом месте, где важна сохранность ценностей и документов. Сейф будет работать и в гостиничном номере, где он обеспечит спокойствие проживающим там гостям, которые смогут безопасно хранить не только платежные средства, но и проездные документы.
- ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДВЕСА - сейф можно прикрепить к стене или шкафу. В комплект входят 2 крепежных штифта, которые обеспечат надежную и долговечную сборку.
- ВСТАВКА – позволяет защитить ювелирные изделия или другие ценные предметы, не подвергаясь потёртостям и царапинам. Размеры пространства внутри сейфа позволяют разместить в нем листы максимум формата А5 и всевозможные мелкие, дорогостоящие предметы.
Характеристики
- Цвет: черный
- Материал: сталь
- Питание: 4 батарейки АА (нету в комплекте)
- Размеры (длина/ширина/высота): 23x17,5x17 см
- Вес: 2,5 кг
- Вес с упаковкой: 2,7 кг.
Комплектация
- Электронный сейф
- 2 ключа
- 2 монтажных штифта с винтами
Электронный сейф – идеальное решение для хранения ценностей в собственном доме, офисе или любом другом месте, где важна безопасность ценностей и документов . Сейф будет работать и в гостиничном номере, где он обеспечит спокойствие проживающим там гостям, которые смогут безопасно хранить не только платежные средства, но и проездные документы.
Надежное производство и возможность установки собственного кода дают уверенность и безопасность и гарантируют, что никто, кроме нас, не получит доступа к контенту. Сейф там прочный, устойчивый к повреждениям и относительно тяжелый. Таким образом, снижается риск того, что весь тайник будет украден и останется незамеченным за пределами здания или помещения, в котором он находится. Закрытие двери толстыми ригелями эффективно выполняет дополнительную защитную роль, предотвращая их нарушение. Сейф дает возможность хранить все важные вещи, в т.ч. деньги, ювелирные изделия, документы или небольшое электронное оборудование, а также носители информации, содержащие конфиденциальные данные. Размеры пространства внутри сейфа позволяют разместить в нем листы максимум формата А5 и всевозможные мелкие, дорогостоящие предметы. Дно сейфа можно закрыть прокладкой из материала, входящего в комплект . Он защитит украшения или другие ценные вещи от случайных повреждений и царапин. На передней электронной панели управления имеется дверца . Питается от 4 батареек (входят в комплект). У нас также есть доступ к традиционному ключевому замку . Позволяет экстренно открыть сейф , если забыт код. Поэтому ключ следует хранить подальше от сейфа, чтобы предотвратить доступ посторонних лиц. На двери установлена кнопка, используемая для открытия двери сейфа . Расположенные над панелью сигнальные диоды информируют о состоянии аккумулятора, а также о том, правильно ли мы выполняем действия. При необходимости замены аккумулятора светодиод загорается после открытия сейфа. Вы можете установить и изменить свой личный пароль с помощью панели. Если пароль введен неправильно три раза, раздается звуковой сигнал и клавиатура блокируется на 30 секунд.
В комплект также входят крепежные штифты, позволяющие прикрепить сейф к стене или шкафу через отверстия на задней стороне .
Инвестиции в продукт, призванный снизить риск кражи ценных вещей или секретных документов, могут оказаться решающими не только в частной жизни, но и в бизнесе. Это также будет знаком качества обслуживания гостей отеля.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MALATEC |
| Страна производитель | Польша |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Механический ключевой, Ключевой и электронный кодовый, Электронный кодовый |
| Цвет | Черный |
| Количество секций | 1 |
| Вид сейфа | гостиничные и мебельные сейфы |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Замок | Ключ, Электронный кодовый |
| Сейф по типу защиты | Взломостойкий |
| Возможность анкерного крепления | К стене |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 170 мм |
| Внешняя ширина | 230 мм |
| Внешняя глубина | 175 мм |
| Общие | |
| Вес | 2.5 кг |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество полок | 1 шт |
- Цена: 1 190,40 ₴











