Набор для уборки Vileda UltraMax 2in1 Turbo Microfibre Швабра + ведро с отжимом (163425)
- Готово к отправке
- Код: 163425
2 560 ₴
2 304 ₴
Набор для уборки Vileda UltraMax 2in1 Turbo Microfibre Швабра + ведро с отжимом (163425)

Эффективная дренажная система с вращающейся шваброй. Правильно профилированное сито обеспечивает легкое применение насадки и позволяет получить желаемую влажность швабры. Вращающийся механизм TURBO прочен и удобен в использовании. Белые волокна обеспечивают очистку даже самых деликатных поверхностей без разводов и царапин. Красные волокна прекрасно справляются со стойкими загрязнениями и частицами без необходимости использования моющих средств. UltraMax Turbo легко очистит углы и труднодоступные места. Подвижная насадка позволяет легко перемещать швабру даже под мебелью
Преимущества:
- Чистящая подушечка, увеличенная на 20 %, изготовлена из двух типов микроволокон
- Ведро с вращающейся системой слива швабры
- Подвижная головка позволяет тщательно очищать даже труднодоступные места
- Легко заменяемые многоразовые вставки, которые можно стирать в стиральной машине при максимальной температуре 60 градусов
Комфорт и гигиена
Насадка для швабры Ultramat TURBO крепится зажимами и легко снимается. Её можно стирать много раз в стиральной машине при максимальной температуре 60 градусов
Характеристики:
- Размер ведра – 48x28x28 см
- Объем (рабочий) ведра – 12 л
- Материал ведра – пластик
- Тип ручки – телескопическая 55-130 см
- Материал ручки – сталь
- Материал насадки-мопа – микрофибра
- Размер насадки-мопа – 36x14 см.
- Тип упаковки – картонная коробка
- Размер – 48x30x29 см
- Вес – 2.2 кг

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Швабра с платформой |
| Основное назначение | Универсальное, Для пола |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Тип ручки | телескопическая |
| Материал ручки | металл |
| Цвет | Серый |
| Комплектация ведром | Есть (с отжимом) |
| Производитель | Vileda |
| Страна производитель | Чехия |
| Страна-производитель товара | Чехия |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Особенности | С длинной ручкой |
| Состав комплекта | Швабра, Механизм для отжима, Ведро |
| Материал | Микрофибра, Пластик, Сталь |
| Форма ведра | Овальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 14 см |
| Ширина насадки | 36 см |
| Длина ручки | 130 см |
| Объем ведра | 12 л |
- Цена: 2 304 ₴











