Набор для уборки Vileda Ultramax BOX XL Швабра + ведро с отжимом (160932)
- Готово к отправке
- Код: 160932
1 890 ₴
1 682,10 ₴
Набор для уборки Vileda Ultramax BOX XL Швабра + ведро с отжимом (160932)
Уникальный набор швабра с ведром с насадкой для отжима плоских швабр от немецкого бренда Vileda создан для максимального удобства и гигиеничного процесса уборки. Набор по уборке номер один в Европе! Для более быстрой уборки большей площади, с увеличенной насадкой швабры, разработанный на базе легендарной швабры Ультрамат!
Набор для уборки швабра для мытья пола Vileda UltraMax XL комплектуется ведром с отжимом Vileda UltraMat V6548, шваброй Vileda Ultramax XL с насадкой 42 см. Такой набор позволяет полоскать и отжимать моющую насадку швабры и Ваши руки будут чистыми и сухими! Плоская широкая швабра Vileda Ultramax хорошо вращается по полу и вбирает грязь, волосы, крошки. Встроенная насадка для отжима легко снимается с ведра, поэтому можно использовать отдельно как полноразмерное ведро.
Преимущества
- Длина моющей насадки 42 см, что на целых 7 см длиннее насадки в наборе Ультрамакс.
- Рифленая зона в основании швабры (Power Zone) имитирует мытье пола руками и обеспечивает эффективное удаление даже стойких загрязнений без применения чистящих средств.
- Ручка сборная из трех частей, длина 120 см.
- Микрофибра в составе насадки идеально удаляет любые загрязнения, даже жирные пятна.
- Выступающие ворсинки удаляют мусор из щелей.
- Отжим оставляет руки сухими во время уборки.
Рамка швабры легко и просто складывается, достаточно одновременно подтянуть за ручку. Сама швабра вращается на 180°- для легкой уборки труднодоступных мест, углов и под мебелью. Насадка крепится на кнопках - насадку легко закрепить и снять, используя 4 кнопки по углам рамки. Швабра идеальна для паркета и ламината - микрофибровая насадка, это отличный вариант для мытья всех типов напольных покрытий и особенно рекомендована для паркета и ламината. Произведена в Италии.
Характеристики швабры
- Размер насадки: 42 х 14 см
- Предназначена для мойки полов, в том числе и деревянных
- Насадка с микроактивными волокнами
- Ручка с трех частей
Характеристики ведра с отжимом
- Объем ведра: 10 л
- Ведро имеет встроенный отжим, который отжимает губку швабры без помощи рук
- Усовершенствованное сито тщательно отжимает швабру, этим обеспечивает её минимальную влажность




| Основные | |
|---|---|
| Тип | Швабра с платформой |
| Основное назначение | Универсальное, Для пола |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Тип ручки | телескопическая |
| Материал ручки | металл |
| Цвет | Серый |
| Комплектация ведром | Есть (с отжимом) |
| Производитель | Vileda |
| Страна производитель | Чехия |
| Страна-производитель товара | Чехия |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Особенности | С длинной ручкой |
| Состав комплекта | Швабра, Механизм для отжима, Ведро |
| Материал | Микрофибра, Пластик, Сталь |
| Форма ведра | Овальное |
| Дополнительные характеристики | Швабра с телескопической рукояткой. Насадка из микрофибры с креплением на кнопках. Объем 10 л. |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 42 см |
| Ширина насадки | 14 см |
| Длина ручки | 120 см |
| Объем ведра | 10 л |
- Цена: 1 682,10 ₴











