Пуско-зарядное устройство Voin 6-12В, 2A-8A-15A, Start-100A (VL-150)

Пуско-зарядное устройство VOIN VL-150 со встроенным интеллектуальным управлением процессами подзарядки разработано для бытового и профессионального использования.
VOIN VL-150 может использоваться не только для зарядки батарей напряжением 6-12 вольт, но и для оперативного запуска двигателя автомобиля, мотоцикла или другой техники с разряженным аккумулятором 12 вольт.
Прибор собран по самым строгим стандартам качества и отвечает требованиям безопасности (имеется защита от перегрузки, неправильного подключения, перегрева). В арсенале прибора имеется встроенный микропроцессорный контроллер, который позволяет процесс зарядки сделать как полностью автоматическим, так и с возможностью изменения параметров зарядки. Вся текущая информация отображается на Led дисплее.
Данное пуско-зарядное устройство предназначено для зарядки обслуживаемых и необслуживаемых свинцово-кислотных аккумуляторов разного типа: STD, EFB, AGM, GEL и емкостью от 8 до 180Ач.
Корпус пуско-зарядного устройства Voin VL-150 выполнен из металла и пластика, а вес составляет всего 8.5 кг.
Особенности:
- Микропроцессорное управление.
- 6-ступенчатые интеллектуальные этапы зарядки
- Режимы медленной и быстрой зарядки.
- Режим "Запуск двигателя".
- LED-дисплей.
- Защита от короткого замыкания, перезарядки и обратной полярности.
- Для внутреннего применения класс защиты IP20.
- Тип устройства: пуско-зарядный
- Вид: импульсный
- Напряжение/частота: 220В/50Гц
- Мощность: 270Вт
- выходное напряжение: 6В/12В
- Ёмкость аккумуляторов: 6В 8-90Ач / 12В 15-180Ач
- Ток зарядки: 6В-2А/8А, 12В-2А/15А
- Максимальный пусковой ток: 12В-100А
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VOIN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 15 А |
| Емкость аккумулятора | 180 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Подключение к сети | 220 В |
| Встроенный амперметр | Да |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора | 180 А*ч |
| Защита от перегрузки | Да |
| Особенности | Встроенный амперметр. Защита от перегрузки. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
- Цена: 4 232 ₴







