Домкрат гидравлический CarLife 6 т с пластиковым кейсом 200-385 мм (BJ406P)
- Готово к отправке
- Код: BJ406P
1 155 ₴
1 097,25 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат гидравлический CarLife 6 т с пластиковым кейсом 200-385 мм (BJ406P)
Домкрат CarLife BJ406P- предназначен для подъема автомобилей и других грузов при выполнении ремонтных и монтажных работ. Мобильный, компактный и удобный в эксплуатации.
Особенности:
- Гидравлическая система повышенной надежности
- Имеет равномерный и плавный подъем вверх
- Двухслойное покрытие надежно защищает домкрат от коррозии
- Изготовлен из высококачественного металла на самом современном оборудовании из первичного высококачественного сырья
- Проеверен и протестирован
- Простое и удобное использование
Характеристики:
- Высота подъема: 200-385 мм
- Грузоподъемность: 6 т
- Тип: ручной, гидравлический, бутылочный
- Количество штоков: 1
- Упаковка: пластиковый кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CarLife |
| Страна производитель | Великобритания |
| Грузоподъемность | 6000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 385 мм |
| Высота подхвата | 200 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидравлические |
| Вид | Бутылочные |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Страна-производитель товара | Великобритания |
| Минимальная высота подъема | 385 мм |
| Максимальная высота подъема | 200 мм |
| Грузоподъемность, т | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 097,25 ₴








