Домкрат гидравлический CarLife 4 т с пластиковым кейсом 180-340 мм (BJ404P)
- Под заказ
- Код: BJ404P
Отправка с 30 мая 2026915 ₴
850,95 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат гидравлический CarLife 4 т с пластиковым кейсом 180-340 мм (BJ404P)
Домкрат CarLife BJ404P- предназначен для подъема автомобилей и других грузов при выполнении ремонтных и монтажных работ. Мобильный, компактный и удобный в эксплуатации.
Особенности:
- Гидравлическая система повышенной надежности
- Имеет равномерный и плавный подъем вверх
- Двухслойное покрытие надежно защищает домкрат от коррозии
- Изготовлен из высококачественного металла на самом современном оборудовании из первичного высококачественного сырья
- Проеверен и протестирован
- Простое и удобное использование
Характеристики:
- Высота подъема: 180-340 мм
- Грузоподъемность: 4 т
- Тип: ручной, гидравлический, бутылочный
- Количество штоков: 1
- Упаковка: пластиковый кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CarLife |
| Страна производитель | Великобритания |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 340 мм |
| Высота подхвата | 180 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидравлические |
| Вид | Бутылочные |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Страна-производитель товара | Великобритания |
| Минимальная высота подъема | 340 мм |
| Максимальная высота подъема | 180 мм |
| Грузоподъемность, т | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 850,95 ₴








