Гибридный ИБП/инвертор Volt Polska Sinus Pro 500E 12/230V 350/500W (3SP050012E)
Аварийный источник питания Sinus PRO 500 E 12 В представляет собой устройство для бесперебойного питания, в том числе: установок центрального отопления (печей центрального отопления, насосов, контроллеров, питателей и т. д.), компьютеров, серверов, компьютерных комплектов, автоматических ворот, устройств автоматизации. , электроинструменты и т. д. В случае пропадания сетевого напряжения 230В переменного тока устройство переходит в режим работы от аккумулятора, что позволяет в дальнейшем обеспечить бесперебойную работу системы и защищает от повреждения установки и необратимой потери данных.
Наиболее важные особенности:
- В одном устройстве реализованы следующие функции:
- Преобразователи постоянного тока в переменный ток с чистой синусоидой
- Аварийный выключатель ИБП
- Сетевое зарядное устройство (выпрямитель)
- Стабилизатор сетевого напряжения, так называемый АВР
- Цветной дисплей позволяет отслеживать наиболее важные параметры системы.
- Блоки питания этой серии являются «линейно-интерактивными» источниками питания и могут менять полярность выходного напряжения при переключении на питание от батареи.
Что отличает источник аварийного питания Sinus PRO 500 E 12 В от других устройств?
- Чистый SINUS источник бесперебойного питания выдает на выходе «синусоидальное» напряжение , такое же, как и в электросети. Благодаря этому он может питать индукционные устройства (в том числе электроинструменты, воздушные компрессоры, кондиционеры, холодильники, морозильники и т. д.).
ВАЖНЫЙ! Мы рекомендуем использовать специальные свинцово-кислотные аккумуляторы AGM/Gel, предназначенные для буферной/циклической работы и глубокой разрядки. Подключение к преобразователю автомобильных аккумуляторов, не предназначенных для такой работы, может привести к повреждению преобразователя/аккумулятора. Также не следует подключать батареи LiFePO4, поскольку характеристики зарядки/разрядки отличаются от характеристик источника питания Sinus PRO E, W, S. Для работы с батареями LiFePO4 мы рекомендуем использовать серию Sinus PRO ULTRA от VOLT Polska.
Технические данные
- Суммарная мощность (мгновенная) : 500ВА
- Постоянная мощность: 350 Вт
- Входное напряжение: 170-270 В переменного тока
- Выходное напряжение: 230 В переменного тока ± 1% в режиме батареи: 216–245 В переменного тока в режиме сети с AVR
- Напряжение батареи: 12 В постоянного тока
- Зарядное напряжение (сетевое): 13,8 В±0,5 В
- Максимальный зарядный ток: 10А
- Эффективность: более 92%
- Частота: 50/60 Гц+-1 Гц
- Форма сигнала напряжения: Синусоидальный
- Полная безопасность: Перегрузка, против перезарядки и разрядки
- Рабочая температура: 0-40°С
- Размеры: 146x237x170 мм
- Вес: 3,9 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 350 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 500 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Количество аналоговых входов | 2 |
| Количество аналоговых выходов | 2 |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| КПД, не менее | 92 % |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Основные | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Особенности | Чистая синусоида |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Номинальное входное напряжение, В | 12 |
| Номинальная мощность, Вт | 500 |
| Номинальное выходное напряжение, В | 220 |
| Тип охлаждения | Вентилятор |
| Преобразование | DC-AC |
- Цена: 4 650 ₴










