Аккумуляторная батарея Green Cell VRLA AGM 12V 100Ah (AGM30)
Аккумулятор AGM Green Cell напряжением 12В – модель, изготовленная из высококачественных материалов, приспособленная как для буферной, так и для циклической работы. В основе аккумулятора лежит технология AGM, а это означает, что электролит впитывается в сепаратор из стекловолокна, что предотвращает его утечку. Благодаря этому аккумулятор может работать во многих положениях, не только в вертикальном. Это отличная и гораздо более безопасная альтернатива свинцово-кислотным батареям.
- Технология, гарантирующая безопасность использования, более длительное время работы и высокую эффективность по току.
- Вы обеспечите электричеством: игрушки, кассовые аппараты, освещение, системы бесперебойного питания, лодки, инвалидные коляски, фотовольтаику, газонокосилки, мелексы, системы орошения или обезопасите свой летний дом!
- Конструкция предотвращает утечку электролита – возможность безопасной эксплуатации аккумулятора в любом положении.
- Необслуживаемая работа аккумулятора – срок службы до 5 лет, без обслуживания и доливки электролита. Надежность работы в любых условиях – устойчивость к вибрациям, ударам, сохранение работоспособности в широком диапазоне температур.
- Идеально подходит для буферной и циклической работы – аккумулятор используется, в том числе, в в источниках питания ИБП, электрических игрушках, системах сигнализации, мониторинговых или портативных устройствах.
Безопасность
- Идеально подходит для закрытых помещений, поскольку герметичен и не выделяет газов.
- Прочный даже в экстремальных условиях.

- Емкость: 100Ач
- Напряжение: 12 В
- Тип: VRLA
- Терминал: Винт М6
- Срок службы: более 5 лет
- Макс. ток разряда: 3С
- Саморазряд: 2% в месяц (при 25°C)
- Мощность в соотв. температура: (40 °C – 102%) (25 °C – 100%) (0 °C – 85%) (-15 °C – 65%)
- Загрузка буфера: 13,5–13,8 В (-20 мВ/К)
- Циклическая загрузка: 14,5–14,9 В (-30 мВ/К)
- Внутреннее сопротивление: ≤8,5 мОм (при 25°C)
- Максимальный зарядный ток: 25 А
- Размер (Длина х Ширина х Высота) 330х171х214 мм
- Вес: 27,50 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Green Cell |
| Страна производитель | Польша |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 25 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 214 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Вес | 27.5 кг |
| Основные | |
| Вид | Аккумулятор |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Емкость, А*ч | 100 |
| Напряжение, В | 12 |
| Тип АКБ | AGM |
| Необходимость обслуживания | Необслуживаемые |
Информация для заказа
- Цена: 7 950 ₴








