Газовая горелка Orgaz Stove с пьезоподжигом (CK-630)
Orgaz Stove CK-630 – газовая горелка с пьезоподжигом и тепловой мощностью 2,35 кВт. Хромированная поверхность. Оборудован удобной ручкой для переноски. Предназначен для использования с перезаправляемыми газовыми баллонами.
Основные характеристики
- Тип газа: пропан-бутан
- Диаметр: Ø215 мм
- Тепловая мощность: 2,35 кВт
- Размеры: 225 x 225 x 120 мм
- Материал изготовления: хромированная сталь
- Максимальный расход: 170 гр/ч
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orgaz |
| Страна производитель | Турция |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 2350 Вт |
| Расход газового топлива | 170 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Вид | Подогреватель |
| Страна регистрации бренда | Турция |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Топливо | Пропан |
| Количество конфорок | 1 |
| Мощность, Вт | 2350 |
| Материал корпуса | Металлический |
| Тип соединения | Резьбовое |
| Особенность | С пьезоподжигом |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 120 мм |
| Комплектация | |
| Плита | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴




