Шланг Nord Camp LPG пропан-бутан 2 м
Преимущества:
- Специальная высокопрочная смесь ПВХ, устойчивая к сжиженному газу, бутану/пропану.
- Армированный полиэфирной нитью дизайн.
- Специальный состав ПВХ, устойчивый к истиранию и любым погодным условиям.
Основные характеристики:
- Максимальное давление: 20 бар
- Диапазон рабочих температур: -30°С+70°С
- Размер: 9x16мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nordcamp |
| Страна производитель | Норвегия |
| Основные | |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Страна регистрации бренда | Норвегия |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 9 мм |
| Вид | Шланг |
| Рабочий газ | Пропан |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее давление | 20 бар |
| Длина | 2000 м |
| Минимальная температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 70 град. |
| Материал шланга | ПВХ армированный полиэфирной нитью |
| Среда рабочая | Газ |
| Внутренний диаметр подводки | 9 мм |
| Наружный диаметр подводки | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴




