Портативная газовая плита Orgaz (OR-101)


Портативная газовая плита Orgaz (OR-101)
Настольная плита газовая Orgaz OR-101 на 1 конфорку с поворотным переключателем. Она имеет скромные габариты и нейтральный дизайн.
Основные характеристики
- Топливо: пропан-бутан
- Рабочее давление: 28-30 мБар
- Длина: 348 мм
- Ширина: 314 мм
- Высота: 86 мм
- Тепловая мощность: 1.85 кВт
- Расход топлива: 148 гр/ч
- Диаметр сопла: 75 мм -1 шт
- Вес плиты: 1,44 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orgaz |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 1.44 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип | Газовая |
| Страна регистрации бренда | Турция |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Количество конфорок | 1 |
| Мощность плиты, кВт | 1.85 |
| Материал корпуса | Эмалированная сталь |
| Рабочий газ | Пропан |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 314 мм |
| Высота | 86 мм |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Глубина | 348 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
Информация для заказа
- Цена: 831,60 ₴



