Автохолодильник компрессорный BREVIA 40 л -20°C 12-24-220 В, Bluetooth, USB (22520)
Возьмите свежесть с собой
Холодильник BREVIA — это технологически продвинутое устройство, которое сохраняет ваши напитки идеально охлажденными и продлевает свежесть продуктов, поэтому вы можете не беспокоиться о них даже во время очень долгого путешествия.
Большой объем 40 литров
Большая вместимость холодильника, достигающая 40 литров, позволит вам без труда поместить достаточно напитков и продуктов, чтобы на пикнике ничего не закончилось!
Управляйте с помощью телефона
Холодильник имеет встроенный Bluetooth 5.0, благодаря которому вы можете управлять его настройками, а также отслеживать, например, уровень температуры или уровень заряда несколькими быстрыми жестами на телефоне в специальном приложении для Android и iOS.
Легко читаемый экран с панелью управления
Встроенная панель управления устройства с читаемым ЖК-экраном позволяет интуитивно управлять устройством, когда у вас нет телефона под рукой.
Выберите температуру, которая подходит именно вам
Адаптируется к вашим потребностям — вы можете регулировать температуру в широком диапазоне от -20°C до 20°C. Мощный компрессор и высококачественный изоляционный материал гарантируют, что ваши холодильники быстро нагреются до нужной температуры!
Удобство и класс в одном
Иимеет эргономичные ручки, которые позволяют легко перемещать холодильник с места на место. Внешние материалы, использованные для изготовления устройства, очень прочные и приятные на вид, а габариты холодильника позволяют перевозить его в большинстве транспортных средств.
Нескользящая крышка с местом для бутылок и стаканов
Нескользящая крышка с местом для бутылок или стаканов позволяет использовать в качестве стола. Так что вам не придется впихивать в машину лишнюю ненужную мебель для пикника вашей мечты со своей второй половинкой или друзьями!
Открытие с обеих сторон
Специально для вашего удобства холодильник можно открывать с обеих сторон, так что вам не придется каждый раз его переворачивать, чтобы каждый из ваших спутников мог взять с собой свою любимую закуску или освежающий прохладительный напиток!
Инновационное решение - встроенный USB для зарядки мобильных устройств
Боитесь отключения электричества во время похода с друзьями в лес? Отныне вам не нужно! Помимо функции охлаждения, холодильник позволит вам заряжать телефон, планшет, смарт-часы или многие другие устройства благодаря встроенному USB-входу на панели управления.
Батарея никогда не выйдет из строя
Устройство имеет многоступенчатую защиту аккумуляторной батареи автомобиля от разряда и защиту от перенапряжения от резких скачков напряжения в электрической сети.
Особенности:
- Управление с мобильного телефона (с помощью приложения для Android и IOS)
- Цифровой LED дисплей
- Память последних настроек температуры
- Трехступенчатая защита аккумулятора авто от разрядки
- Индикация напряжения
- Защита от перепадов напряжения
- Защита компрессора от перегрева
- Bluetooth
- USB порт для зарядки устройств
- Антивибрационный корпус
- Дополнительная фиксация крышки
- Изменение направления открывания дверей
- Ручки для удобной транспортировки
- Материал корпуса холодильника: пластик
- Материал холодильной камеры внутри: пластик
- Два режима охлаждения: MAX (быстрое охлаждение), ECO – охлаждение с низким энергопотреблением
- 2 типа адаптеров: для источника постоянного тока – 3,5 м и для источника переменного тока – 2 м
Технические характеристики:
- Объем камеры: 40 л
- Напряжение: DC – 12/24 В; AC – 110/220 В (через адаптер)
- Мощность: 60 Вт
- Настройка температурного режима: от -20°C до +20°C
- Уровень шума: 45 дБ
- Количество камер: 1
- Тип охлаждения: компрессорный
- Тип хладагента: R1234yf
- Класс энергопотребления: А++
- Климатический класс: T, ST, N, SN
- Внутренний размер камеры ШхВхГ (макс. значение): 453х348х270 мм
- Габариты внешние ШхВхГ: 608x442x365 мм
- Вес: 12.5 кг
Комплектация:
- Холодильник
- Сетевой адаптер 220 Вт
- Кабель для подключения к источнику постоянного тока 12/24 Вт
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREVIA |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 24 В, Сеть 12 В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Тип автохолодильника | компрессорный |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Общий объем | 40 л |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор охлаждения/нагрева | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид | Автохолодильники |
| Объем, л | 40 |
| Страна регистрации бренда | Республика Корея (Южная Корея) |
| Размеры | 608 x 442 x 365 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Корпус | Жесткий |
| Максимальное охлаждение | -20 |
| Номинальное напряжение, В | 24, 12, 240 |
| Принцип работы | Компрессорные |
| Режим работы | Охлаждение |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Термостат | Да |
| Длина сетевого шнура | 3.5 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 442 мм |
| Ширина | 608 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Вес | 12.5 кг |
- Цена: 11 132 ₴











