Электробритва Silver Crest Personal Care IPX6 (SRR 3.7 C4)
Электробритва Silver Crest Personal Care IPX6 (SRR 3.7 C4)
Мужская бритва Silver Crest – это изделие, которое понравится каждому мужчине, которое заботится о стильном внешнем виде и ценит точность бритья.
Описание
- Для влажного и сухого бритья
- Триммер для бороды и бакенбардов 2 в 1
- Опциональное питание от батареи или сети с функцией Direct-Drive
- В зависимости от вашего выбора съемная или откидная бритвенная головка для мытья под проточной водой
- Эргономичный корпус с мягкой поверхностью
- Время работы: около 60 минут (после полной зарядки)
- Многофункциональный светодиодный дисплей с индикатором зарядки (0-100%)
- Практичная функция блокировки для транспортировки, например, во время путешествий
- Бритва защищена от интенсивных брызг воды (IPX6).
- Включая чистящую щетку, чехол для головки, триммерную головку с насадкой-гребнем (3/4/5/6 мм), сетевой адаптер и дорожный футляр.
Технические характеристики
- Литий-ионный аккумулятор: 700 мАч (3,7 В)
- Время зарядки: около 90 минут
- Время работы: около 60 минут (при полной зарядке)
- Материал: Пластик, сталь
- Размеры: 14,4 х 4,7 х 5,3 см
- Масса: 118 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество бритвенных головок | 3 |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Подвижный бритвенный блок | Да |
| Плавающие бритвенные головки | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Назначение | Для мужчин |
| Оснащение | Дисплей, Триммер, Индикатор уровня заряда |
| Бритвенная система | Роторная (вращательная) |
| Цвет изделия | Черный |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип бритья | Сухое/влажное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Триммер | Да |
| Дисплей | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Индикатор остаточного заряда | Да |
| Индикатор очистки | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 144 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Глубина | 53 мм |
| Вес | 0.118 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 860 ₴










