Набор для уборки Vileda UltraMax 2in1 Microfibre Швабра + ведро с отжимом (155737)
- Готово к отправке
- Код: 155737
1 530 ₴
1 453,50 ₴
Набор для уборки Vileda UltraMax 2in1 Microfibre Швабра + ведро с отжимом (155737)
Идеально убирает стойкие загрязнения
Рифленая зона основания швабры обеспечивает эффективное удаление стойких загрязнений без применения чистящих средств.
Насадка 2 в 1: Микрофибра удаляет жирные пятна, ворсинки серого цвета удаляют мусор из щелей, красные вставки собирают пыль, волосы и шерсть.

Руки остаются сухими и чистыми
Нет необходимости снимать насадку, швабра отжимается в ведре оставляя руки сухими и чистыми.
Оптимальная влажность
Вы сами регулируете уровень отжима насадки количеством нажатий.

Подходит для любых типов напольного покрытия
Бережная очистка без царапин, удаление грязи даже из мелких щелей.Идеальна для паркета, ламината, плитки и линолеума.
Насадку можно стирать
После уборки можно постирать в стиральной машинке.
КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ?

Закрепите насадку
Перед началом уборки закрепите насадку на основании швары с помощью кнопок.

Сложите швабру
Нажмите ногой на красную кнопку на пластиковом основе и потяните ручку вверх.

Намочите насадку
Промойте насадку, а после поместите в специальный отжим.

Отожмите насадку
Степень влажности мопа регулируется силой и количеством нажатий — чем сильнее и больше нажимаете, тем суше насадка.
Дополнительные характеристики
- Размер ведра – 37x28x28 см
- Рабочий объем ведра – 12 л
- Размер насадки-мопа – 36x14 см
- Материал насадки-мопа – микрофибра
- Ручка – складная трех-секционная, 120 см
- Материал ручки – сталь

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Веревочная швабра |
| Основное назначение | Универсальное, Для пола |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Тип ручки | телескопическая |
| Материал ручки | металл |
| Цвет | Серый |
| Комплектация ведром | Есть (с отжимом) |
| Производитель | Vileda |
| Страна производитель | Чехия |
| Страна-производитель товара | Чехия |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Особенности | С длинной ручкой |
| Состав комплекта | Швабра, Механизм для отжима, Ведро |
| Материал | Микрофибра, Пластик, Сталь |
| Форма ведра | Овальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 14 см |
| Ширина насадки | 36 см |
| Длина ручки | 120 см |
| Объем ведра | 12 л |
- Цена: 1 453,50 ₴











