Баллон газовый металлический GZWM S. A. Propan - Butan Techniczny 12.3 л, 5 кг (BT-5)
Баллон польского производителя GZWM S. A. – незаменимый помощник в приготовлении пищи для любителей комфортного отдыха на природе.
Газовый баллон можно назвать "всесезонным", так как его используют не только летом + 50℃ для походов, для кемпинга, дачи, сада, но и берут с собой автолюбители, рыбаки для зимней рыбалки до -20℃, там где газовые поставки. Предназначен для многоразового использования с дозаправкой на любой газозаправочной станции в Украине, где есть пропан или бутан. Одной заправкой хватает на несколько недель.
Баллон изготовлен с безопасностью в соответствии с EN-1442, директива 2010/35/ стандарта ЕС.
Технические характеристики:
- Объем: 12.3 л
- Вес сжатого газа: 5 кг
- Максимальное рабочее давление: 30 баров
- Вес тары: 6.8 кг
- Диаметр: 230 мм
- Высота: 480 мм
- Тип: резьбовой
- Тип резьбы: G3/8LH
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | GZWM |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Объем | 12.3 мл |
| Сезон | Всесезонный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип | Газовые картриджи (баллоны) |
| Комплектация | Газовый баллон |
| Вид | Газовые баллоны |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Тип соединения | Цанговое |
| Общий объем баллона, л | 12.3 |
| Масса пустого баллона | 6.8 кг |
| Тип корпуса баллона | Сварной |
| Резьба | G3/8LH |
| Высота | 480 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Вместимость (масса газа) | 5 кг |
| Рабочий газ | Пропан |
Информация для заказа
- Цена: 2 441 ₴






