Швабра для уборки c распылителем Vileda 1-2 Spray MAX (168026)
Швабра для уборки c распылителем Vileda 1-2 Spray MAX (168026)

Распылительная швабра 1-2 Spray MAX — идеальное решение для быстрой уборки даже больших поверхностей. Швабра оснащена вращающейся на 180° головкой и двусторонней насадкой, что позволяет очищать в 2 раза больше поверхности, чем стандартная швабра с распылителем.
Швабра удаляет 99% бактерий с помощью воды. Доказано испытаниями, проведенными независимым аккредитованным институтом микробиологических и иммунологических исследований*
*Тест, проведенный BMA-Labor GbR на бактериях Escherichia coli и Staphylococcus aureus, обнаруженных в доме.
Оснащен вращающейся головкой.
Вращающаяся головка плоской швабры с распылителем Vileda позволяет быстро перевернуть чистящую подушечку и продолжить уборку, когда необходимо заменить или почистить другие швабры, оснащенные односторонней насадкой.
Удобный распылитель
Механизм распыления обеспечивает контролируемое и равномерное распределение жидкости по очищаемой поверхности.
Чрезвычайно эффективный вклад
Чехол для швабры 1-2 Spray MAX изготовлен из микрофибры. Картридж быстро очищает и высушивает поверхность, обеспечивая уборку без разводов и царапин. Чехол из микрофибры можно стирать в машине много раз. Красные волокна чистящей подушечки прекрасно справятся с въевшейся грязью. Благодаря функциональной ручке вставка легко вынимается, не соприкасаясь с грязью.
Для всех типов полов
Швабра Vileda идеально подходит для всех типов полов.
Легкая заправка
Швабра оснащена достаточно большой емкостью для жидкости – 600 мл. Это делает уборку еще более эффективной.
Швабра упакована в удобную транспортировочную коробку.
Размеры коробки: 59,5 см х 16,5 см х 14,5 см.
Швабра оснащена ручкой, состоящей из двух частей. Коробка содержит основание швабры, вставку и ручку из двух частей.
Инструкции по установке и эксплуатации
- Соберите отдельные части швабры (основание и две части ручки).
- Заполните бак водой или раствором воды с непенящейся жидкостью (соблюдайте пропорции, указанные производителем) и поставьте емкость на место.
- Нажмите курок на ручке и начните уборку.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Швабра с платформой |
| Основное назначение | Универсальное, Для пола |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Тип ручки | телескопическая |
| Материал ручки | металл |
| Цвет | Красный |
| Комплектация ведром | Нет |
| Производитель | Vileda |
| Страна производитель | Чехия |
| Особенности | С распылителем |
| Страна-производитель товара | Чехия |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Состав комплекта | Швабра |
| Назначение | Для мытья полов |
| Применение | Для влажной уборки |
| Загрязнение | Грязь |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 14 см |
| Ширина насадки | 40 см |
| Длина ручки | 120 см |
- Цена: 1 386 ₴











