Домкрат гидравлический CarLife 6 т 100-385 мм (BJ406)




Домкрат гидравлический CarLife 6 т (BJ406)
Предназначен для подъема автомобилей, выдерживает нагрузку до 6 т. Конструкция изготовлена из прочной стали. Гидравлический привод обеспечивает плавность хода. Все точки опоры имеют усиления для повышения надежности. Широкая стойка платформы стабилизирует положение домкрата на полу, асфальте и других покрытиях.
Основные преимущества:
- Большая грузоподъемность при минимальном рабочем усилии
- Прочная конструкция и ее стабилизация при работе
- Значительная высота подъема и рабочий ход
- Небольшие габариты
- Широкая зона подхвата и надежное сцепление с любой поверхностью
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CarLife |
| Страна производитель | Великобритания |
| Грузоподъемность | 6000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 385 мм |
| Высота подхвата | 200 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидравлические |
| Вид | Бутылочные |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Страна-производитель товара | Великобритания |
| Минимальная высота подъема | 385 мм |
| Максимальная высота подъема | 200 мм |
| Грузоподъемность, т | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 837,93 ₴


Отправка с 30 мая 2026
