Профессиональная аккумуляторная машинка для стрижки волос Adler Hair Сlipper LCD-дисплей, USB-C (AD 2831)
1 день
- Готово к отправке
- Код: AD 2831
2 065 ₴
1 920,45 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная аккумуляторная машинка для стрижки воло Adler Hair Сlipper (AD 2831)
Машинка для стрижки волос Adler 2831 предлагает профессиональную и точную стрижку волос с помощью керамического лезвия. Мощный аккумулятор позволяет использовать машинку для стрижки несколько часов, но при желании ее всегда можно использовать со шнуром. Машинка для стрижки оснащена 6 насадками: 1,5, 3, 4,5, 6, 9, 12, мм и регулируемой головкой с длиной стрижки 1,0-1,8 мм. LCD-дисплей показывает уровень заряда батареи.

Характеристики:
- LCD дисплей
- Время работы до 3 часов
- Зарядка USB-C.
- USB-кабель длиной 2 м и зарядное устройство в комплекте
- 2,5 часа быстрой зарядки
- Батарея большой емкости 2200 мАч
- Сверхтвердые лезвия твердостью 60 HRC с длительным сроком службы
- Регулируемая головка с длиной реза 1,0-1,8 мм.
- Машинка оснащена 6 насадками: 1,5, 3, 4,5 6, 9, 12, мм
- В комплекте: кисть, масло
- Максимальная мощность: 100 Вт
- Тип штекера: USB
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Количество установок длины | 6 |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Сфера использования | Бытовой |
| Тип мотора | Роторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Функциональные особенности | Проводное и беспроводное использование |
| Комплектация | Масло для ухода за лезвиями, Щеточка, Блок питания, Машинка для стрижки, Насадка-гребень (4 шт) |
| Установки длины стрижки | 6, 9, 12, 3, 0.8 |
| Тип установки длины | Съёмные насадки |
| Питание | USB, Аккумулятор, Сеть |
| Мощность | 100 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Вес | 0.41 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 1 920,45 ₴












