Аккумуляторная машинка для стрижки волос Adler Hair Сlipper LCD-дисплей (AD 2834)
- Готово к отправке
- Код: AD 2834
1 840 ₴
1 692,80 ₴
Аккумуляторная машинка для стрижки волос Adler Hair Сlipper (AD 2834)
Машинка для стрижки волос Adler AD 2834 с титановой головкой и керамическим лезвием обеспечивает профессиональную и точную стрижку волос. Мощный аккумулятор позволяет использовать машинку для стрижки несколько часов, но при желании ее всегда можно использовать со шнуром. Машинка для стрижки поставляется с 4 различными гребнями: 3, 6, 9, 12 мм. LCD-дисплей показывает процент заряда батареи и скорость вращения, которую можно регулировать в диапазоне от 5000 до 7000 об/мин.

Машинка для стрижки волос Adler AD 2834 — идеальное оборудование для всех, кто заботится об элегантной и стильной прическе. Особенно тем, у кого нет времени на посещение парикмахерской и нравится ухаживать за своими волосами или волосами членов семьи. Бритва поможет точно подровнять даже короткие пряди и тщательно выбрить шею. Он будет полезен в поездке на отдых, в командировку или для повседневного использования. Также это значительно облегчит стрижку самого младшего члена семьи. Его функциональные возможности и долговечная батарея — не единственные преимущества этого устройства.
Машинка для стрижки волос - больше, чем машинка для стрижки
Уход за прической в домашних условиях — это удобное и экономичное решение, которое ценят все больше и больше людей. Имеющееся на рынке оборудование облегчает укорачивание волос, вырезание оригинальных узоров или бритье кожи. Рекомендуемая нами машинка для стрижки волос очень удобна в использовании благодаря своей эргономичной форме. Он прост в использовании и идеально лежит в руке. Интересный дизайн позволяет держать его на виду в ванной, но при этом он не займет много места в шкафу.
Самым большим преимуществом устройства является то, что оно работает как от аккумулятора, так и при подключении к розетке. Благодаря этому его можно брать с собой в поездки. Перед включением достаточно зарядить аккумулятор и его хватит на 3 часа непрерывной работы. Машинка для стрижки имеет функцию быстрой двухчасовой зарядки, а емкость аккумулятора составляет 2000 мАч. Бесшумная работа и водонепроницаемость делают его безопасным для использования в любых условиях. Состояние заряда батареи можно наблюдать на визуальном дисплее.
Лезвие бритвы и скорость вращения
Машинка для стрижки оснащена сверхтвердым лезвием твердостью 60 HRC с длительным сроком службы. Так что можно не переживать, что он быстро изнашивается даже при интенсивном использовании. Скорость вращения от 5000 до 7000 об/мин улучшает процесс резания. Устройство работает на одной из пяти скоростей, что делает укорачивание волос намного проще и быстрее. В свою очередь, четыре насадки: 3, 6, 9 и 12 мм позволяют создавать множество стильных причесок. В набор также входит специальная щеточка для удаления остатков срезанных прядей и масло для ухода за бритвой. Правильный уход после каждого использования устройства значительно продлевает срок службы оборудования.
Характеристики:
- Машинка для стрижки волос
- Работает как от аккумулятора, так и от сети
- LCD дисплей:
- Скорость вращения: 5000 - 7000 об/мин
- Зарядка устройства
- Оставшееся рабочее время
- Время работы до 3 часов
- 2 часа быстрой зарядки
- IPX6 водонепроницаемый
- Тихая работа
- Аккумулятор большой емкости 2000 мАч
- 5 скоростей
- Лезвие 60 HRC сверхтвердое и долговечное
- 4 втулки: 3, 6, 9, 12 мм
- В комплекте: кисть, масло.
- Максимальная мощность: 60 Вт
- Тип штекера: С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Количество установок длины | 9 |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Питание | Аккумуляторные |
| Сфера использования | Бытовой |
| Тип мотора | Роторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Функциональные особенности | Проводное и беспроводное использование |
| Комплектация | Масло для ухода за лезвиями, Щеточка, Блок питания, Машинка для стрижки, Насадка-гребень (4 шт), Зарядная станция/подставка |
| Установки длины стрижки | 6, 9, 12, 3, 0.8 |
| Тип напыления на лезвии | Керамическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Керамика |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Керамическое покрытие | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Скорость мотора | 7000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.44 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
- Цена: 1 692,80 ₴











