Аккумуляторная машинка для стрижки волос Adler Hair Сlipper (AD 2827)
AD 2827 – современная, высокотехнологичная машинка для стрижки, которая поможет с легкостью создавать стильные и современные прически.
Машинка для стрижки Adler AD 2827 работает от аккумуляторной батареи, что обеспечит вам высокий комфорт и маневренность. Время автономной работы составляет до 5 часов, а полный заряд всего за 4 часа. Лезвия в данной модели керамические и отличаются высококачественной и долговечной заточкой. Регулировка длины осуществляется одним движением в диапазоне от 0,8 до 14 мм. Две скорости работы и 4 насадки различной длины (3, 6, 9 и 12 мм) позволят Вам получить великолепный результат и точные срез, теперь в домашних условиях вам будет обеспечена качественная и профессиональная стрижка!

Эффективность работы превыше всего!
Машинка для стрижки волос ADLER AD 2827 — это устройство, которое оснащено емким литий-ионным аккумулятором емкостью 2200 мАч, Что немаловажно, может работать до 300 минут на одной! Максимальная мощность устройства составляет 50 Вт, а частота вращения двигателя до 5800 об/мин. Есть мощность, которая обеспечит долгую работу! Качественные элементы, такие как керамические ножи и титановая головка, обеспечат долгие годы использования этой модели бритвы! Больше никаких тупых и выдергивающих волосы ножниц! Стрижка волос еще никогда не была такой быстрой и легкой!
Удобное использование и хранение!
Несмотря на то, что машинка для стрижки электрическая, ее большим преимуществом является очень тихая работа мотора (ниже 60 дБ)! Две рабочие скорости и 4 насадки-гребня разного размера (3, 6, 9 и 12 мм) позволят вам получить прическу своей мечты за несколько простых шагов! В комплект также входит щеточка для чистки и масло, которые облегчат чистку и уход за устройством. Док-станция и кабель питания дополняют содержимое коробки. Поскольку это стильное устройство, которое не занимает много места, его можно оставить на виду. Благодаря небольшому размеру его также легко хранить в ящике или шкафу и использовать сразу после извлечения. Только плюсы!
Характеристики:
- Возможность зарядки от станции и зарядного устройства
- Возможность работы по кабелю
- 5 часов работы
- Титановая головка/керамическое лезвие
- Тихий двигатель
- Емкий литий-ионный аккумулятор 2200 мАч
- 2 рабочие скорости
- 4 гребня: 3, 6, 9, 12 мм
- Питание от батареи
- В комплекте зарядная станция, щетка, масло
- Гребни и адаптер питания
- Номинальная мощность 3 Вт
- Максимальная мощность 40 Вт
- Тип штекера: С
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Количество установок длины | 9 |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 14 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Питание | Аккумуляторные |
| Сфера использования | Бытовой |
| Тип мотора | Роторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Функциональные особенности | Проводное и беспроводное использование |
| Комплектация | Масло для ухода за лезвиями, Щеточка, Блок питания, Машинка для стрижки, Насадка-гребень (4 шт), Зарядная станция/подставка |
| Установки длины стрижки | 3, 6, 9, 12, 0.8, 1.1, 1.4, 1.7, 2.0, 14 |
| Тип напыления на лезвии | Керамическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Керамика |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Керамическое покрытие | Да |
| Скорость мотора | 5800 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 300 мин |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.47 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 1 360 ₴












