Сушка для овощей и фруктов Clatronic 450 Вт, 6 ярусов (DR 3773)
Сушка для овощей и фруктов Clatronic DR 3773

Дегидратор - эффективное и вместительное устройство, которое идеально подходит для сушки грибов, фруктов, овощей, мяса и специй. Благодаря температурному диапазону от 35 до 70°C мы можем готовить продукты, входящие в состав блюд RAW FOOD.

Clatronic DR 3773 — профессиональная сушилка для продуктов, она позволяет приготовить долговечные и чрезвычайно вкусные блюда практически из всех доступных продуктов питания.
Важнейшей задачей дегидратора является устранение воды, что продлевает срок хранения продуктов. Вы можете использовать устройство для приготовления батончиков мюсли, сушеной говядины, сушеного овощного бульона, гранолы или овощных чипсов. В качестве альтернативы дегидратор также подходит для производства высококачественных кормов для домашних животных.
Благодаря циркуляции воздуха на 360° и цифровому термостату вы получаете равномерное распределение тепла. Это означает, что в продуктах не остается воды, а время сушки сокращается.
Шесть решеток из нержавеющей стали (каждая размером 29,5 х 24,5 см) подходят для самых разных продуктов. Их можно мыть в посудомоечной машине. Также в комплект входит поддон для сбора остатков жира и крошек (без BPA).
Характеристики:
- Также возможно производство батончиков мюсли, вяленой говядины, овощного бульона, гранолы или овощных чипсов. Комплект поставки: включая шесть решеток для хранения из нержавеющей стали.
- Большое внутреннее пространство для использования до 6 ярусов
- Приблизительно 0,45 м² для сушки до 2,6 кг продуктов*)
- Включает 6 решеток из нержавеющей стали (29,5 x 24,5 см каждая) для различных сухих продуктов (прочные, безопасные для пищевых продуктов, гигиеничные, легко чистящиеся, пригодные для мытья в посудомоечной машине)
- Теплоизолированная дверь с большим смотровым окном
- Выключатель со световым индикатором
- Бесступенчатая регулировка температуры (35-70 °C)
- защита от перегрева
- Аксессуары: 1 поддон для сбора остатков жира и крошек (без BPA)
- 220-240 В, 50-60 Гц, 370-450 Вт
- Размеры дегидратора: 325 х 295 х 370 мм; 6,1 кг
- Размеры упаковки: 405 х 315 х 370 мм; 6,7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Количество секций | 6 |
| Вид секций | сетка |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная производительность | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Мощность, Вт | 500 |
| Особенности | Дисплей, Защита от перегрева, Индикатор включения, Таймер, Терморегулятор |
| Сфера использования | Для бара, Для дома |
| Количество поддонов | 6 |
| Габариты (ВхШхГ) | 32.5 х 29.5 х 37 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 40.5 x 31.5 x 37 см |
| Общий объём сушилки | 11.5 |
| Распложение вентилятора | Сзади |
| Комплектация | Сушилка для овощей и фруктов, Инструкция, 4 поддона |
| Материал поддонов | Металл, Пластик |
| Температура сушки | 35 - 70 °С |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 8 |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Термостат | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 325 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Вес | 6.7 кг |
- Цена: 5 980,50 ₴












