Компрессор автомобильный VITOL 12 В, 10 Атм, 40 л/мин, 200 Вт (K-60)
Автомобильный компрессор VITOL K-60
Компрессор из новой линейки на рынке авто аксессуаров изготовлен по новейшим технологиям европейского уровня, которые удовлетворят требования самых взыскательных автомобилистов.
Каждое изделие имеет индивидуальный серийный номер для полного цикла контроля качества и гарантии.
Бесперебойную работу, скорость и мощность компрессоров обеспечивает двигатель поршневого типа - надежность которого обусловлено обмоткой якоря из 100% меди.
Модернизированная каждая деталь компрессора!
- Изделие имеет металлический поршень с кольцом-уплотнителем из фторпласта, что обеспечит длительную работу.
- Радиатор из авиационного алюминия быстро отведет тепло и обезопасит от перегрева всего механизма.
- Подшипник серии 608Z в поршневой группе позволит увеличить ресурс работы.
- Алюминиевый радиатор для увеличения теплоотвода
- Встроенный предохранитель
- Штекер с индикацией работы
Компрессор работает от гнезда прикуривателя. Длина провода питания составляет 3 м, достаточно, чтобы добраться до всех колес вашего авто.
Технические характеристики:
- Производительность: 40 л / мин
- Время непрерывной работы: 30 мин.
- Максимальный ток 15 А
- Максимальное давление 10 Атм
- Длина провода питания 3 м
- Длина шланга 1 м
- Содержит 2 комплекта адаптеров (из латуни и пластика)
- Удобная сумка для транспортировки и хранения в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Производительность | 40 литр/мин |
| Тип | Однопоршневый |
| Тип насоса | Электрический (от прикуривателя) |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Манометр |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные характеристики | Мощность 200 Вт |
| Производительность при 0 бар, л/мин | 40 л/мин |
| Длина шнура питания | 3 м |
| Длина шланга подачи воздуха | 1 м |
| Цикл работы | 30 минут |
| Манометр | Аналоговый (бар) |
| Максимальный потребляемый ток | 15 А |
| Напряжение | 12 В |
| Размеры | 220 х 160 х 140 мм |
| Вес | 2.3 кг |
- Цена: 1 125 ₴









Отправка с 02 мая 2026
