Компрессор автомобильный VITOL 12 В, 10 Атм, 50 л/мин, 300 Вт (K-55)
- Под заказ
- Код: K-55
Отправка с 01 мая 20261 395 ₴
1 255,50 ₴
Автомобильный компрессор VITOL K-55
ViTOL K-55 - мощный автомобильний компрессор, изготовлен по новейшим технологиям европейского уровня, которые удовлетворят требования самых взыскательных автомобилистов.
Бесперебойную работу, скорость и мощность компрессоров обеспечивает двигатель поршневого типа - надежность которого обусловлено обмоткой якоря из 100% меди. Время непрерывной работы Vitol K-55 при максимальной мощности в 300Вт составляет 30 минут, тогда как через 1 минуту компрессор прогоняет 50 литров. Шины R14/185/65 с максимальным давлением до 2 Бар этот прибор накачает за 2 минуты.
Особенности автокомпрессора ViTOL K-55:
- Изделие имеет металлический поршень с кольцом-уплотнителем из фторпласта, что обеспечит длительную работу.
- Радиатор из авиационного алюминия быстро отведет тепло и обезопасит от перегрева всего механизма.
- Подшипник серии 608Z в поршневой группе позволит увеличить ресурс работы.
- Алюминиевый радиатор для увеличения теплоотвода.
- Встроенный предохранитель.
- Длина провода питания составляет 3 м, достаточно, чтобы добраться до всех колес вашего авто.
Технические характеристики:
- Производительность - 50 л/мин
- Время непрерывной работы - 30 мин
- Максимальный ток - 23А
- Максимальное давление -10 Атм
- Длина провода питания - 3м
- Длина шланга - 5м
- 2 комплекта адаптеров (из латуни и пластика)
- Удобная сумка для транспортировки и хранения в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Производительность | 50 литр/мин |
| Тип | Однопоршневый |
| Тип насоса | Электрический (от клемм) |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Манометр |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные характеристики | Мощность 300 Вт |
| Производительность при 0 бар, л/мин | 50 л/мин |
| Длина шнура питания | 3 м |
| Длина шланга подачи воздуха | 5 м |
| Цикл работы | 30 минут |
| Манометр | Аналоговый (бар) |
| Максимальный потребляемый ток | 23 А |
| Напряжение | 12 В |
| Размеры | 220 х 200 х 160 мм |
- Цена: 1 255,50 ₴











