Компрессор автомобильный VITOL 2-цилиндровый LED-фонарь, 12 В, 10 Атм, 90 л/мин, 330 Вт (K70)
- Готово к отправке
- Код: K70
1 990 ₴
1 791 ₴
Компрессор автомобильный VITOL 2-цилиндровый LED-фонарь (K70)
Vitol K-70 является компрессором из новой серии автомобильных аксессуаров. Как и все современное оборудование, этот прибор изготовлен по новейшим технологиям европейского уровня. Внутри устройства находится мощный поршневой двигатель, гарантирующий бесперебойную и быструю работу компрессора. Его якорь плотно обмотан специальной медной проволокой, что говорит о надежности и долговечности мотора. Элементом питания для представленного компрессора выступает сеть 12В, он может работать от автомобильного прикуривателя, штекер для которого предоставляется в комплекте.
Время непрерывной работы Vitol K-70 при максимальной мощности в 330ВТ составляет 30 минут, тогда как за 1 минуту компрессор прогоняет 90 литров. Шины R14/185/65 с максимальным давлением до 2бар этот прибор накачает за 1 минуту 10 секунд.
Особенности компрессора:
- Долговечность – изделие оснащено износостойким металлическим поршнем с уплотнительным кольцом из фторопласта.
- Улучшение теплоотвода – стало возможным благодаря радиатору из авиационного алюминия.
- Увеличение рабочего ресурса – благодаря подшипнику серии 608Z компрессор работает дольше.
- Плавкий предохранитель – дополнительная защита механизмов.
- Штекер с индикатором работы.
- Встроенный LED-фонарь.
- Дефлятор.
- Усиленные «крокодилы» для подключения к клеммам АКБ.
Технические характеристики:
- Имеет два цилиндра
- Производительность 90 л / мин
- Время непрерывной работы: 30 мин.
- Мощность 330 Вт
- Максимальный ток 25 А
- Максимальное давление 10 Атм
- Длина провода питания 3 м
- Длина шланга 1 м
- Дополнительно: витой шланг, длинна 5 м.
- Содержит 2 комплекта адаптеров (из латуни и пластика)
- Удобная сумка для транспортировки и хранения в комплекте
В комплект входит:
- Компрессор автомобильный Vitol K-70.
- Воздушный шланг.
- Насадки (3шт.).
- Сумка-чехол.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Производительность | 90 литр/мин |
| Тип | Двухпоршневой |
| Тип насоса | Электрический (от клемм) |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Манометр |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные характеристики | Мощность 330 Вт |
| Производительность при 0 бар, л/мин | 90 л/мин |
| Длина шнура питания | 3 м |
| Длина шланга подачи воздуха | 5 м |
| Цикл работы | 30 минут |
| Манометр | Аналоговый (бар) |
| Максимальный потребляемый ток | 25 А |
| Напряжение | 12 В |
- Цена: 1 791 ₴











