Компрессор автомобильный VITOL Штурмовик 12 В, 10 Атм, 37 л/мин, 170 Вт (AC-50)
Автомобильный компрессор Штурмовик AC-50
Штурмовик AC-50 – это компрессор, который предназначен для накачивания автомобильных шин. Такой аппарат станет отличным помощником каждому водителю в дороге, который легко справиться с накачиванием колес R13, R14, R15, R16. Мощность этого автомобильного компрессора составляет 170 Вт и позволяет получить производительность до 37 л/мин с максимальным давлением в 10 атм, чего достаточно для повседневных задач в дороге. Контролируется показатели с помощью аналогового манометра, расположенного на корпусе устройства. Подключается устройство через гнездо прикуривателя бортовой сети автомобиля. Длина кабеля питания составляет 3 м, чего достаточно для легкого перемещения возле Вашего авто. Благодаря кабелю питания и шлангу подкачки, длина которого составляет 1 м, достать ко всем колесам станет намного проще и легче.
Корпус компрессора Штурмовик AC-50 создан из высококачественного материала устойчивого к ударам и падениям. В комплекте идут насадки увеличивающие способ применения устройства. Для того, чтобы двигатель не перегревался, его охлаждение происходит с помощью радиаторов расположенных на корпусе.
Автокомпрессор Штурмовик AC-50 станет отличным выбором по соотношению цены и качества.
Особенности
- Высокая производительность.
- Время непрерывной работы до 25 мин.
- Наличие манометра.
- Металлический корпус.
- Большое время непрерывной работы.
- Компактные размеры.
- Малый вес.
- Качественная сборка.
- Низкий уровень шума.
Комплектация
- Компрессор
- Воздушный шланг высокого давления
- Шнур питания
- Набор адаптеров
- Переносная сумка
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Производительность | 37 литр/мин |
| Тип | Однопоршневый |
| Тип насоса | Электрический (от прикуривателя) |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Манометр |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные характеристики | Мощность 170 Вт |
| Производительность при 0 бар, л/мин | 37 л/мин |
| Длина шнура питания | 3 м |
| Длина шланга подачи воздуха | 1 м |
| Цикл работы | 30 минут |
| Манометр | Аналоговый (бар) |
| Максимальный потребляемый ток | 15 А |
| Напряжение | 12 В |
| Размеры | 240 х 190 х 165 мм |
- Цена: 900 ₴








