Набор для уборки Vileda TURBO 2in1 Microfibre Швабра + ведро с отжимом (163422)
- Готово к отправке
- Код: 163422
2 210 ₴
1 989 ₴
Набор для уборки Vileda TURBO 2in1 Microfibre (163422)
Набор для уборки Vileda TURBO 2in1 Microfibre немецкой торговой марки Vileda является лучшим решением для быстрой и качественной уборки вашего дома. В комплект входит ведро с педалью для выжимания, складная ручка из стали, треугольный моп-насадка из микрофибры. Форма швабры позволяет без лишних усилий вымыть углы, вращающаяся рукоятка поможет добраться в самые труднодоступные места под мебелью, а система отжима даст возможность легко выжать швабру и при этом ваши руки останутся сухими.
Согласно исследованию независимого, аккредитованного института микробиологии и иммунологии швабра Turbo Smart удаляет с пола до 99% микробов с использованием только воды. Подходит для любого типа пола (дерево, плитка, ламинат, паркет, линолеум).
Набор для уборки состоит из швабры с телескопической ручкой для регуляции длины, которая также вращается относительно насадки для того, чтобы легко было добраться в труднодоступные места. Швабра снабжена треугольной насадкой из микрофибры. В комплект также входит ведро, которое состоит из двух отделений: одно для воды, а второе для отжима. Ведро снабжено автоматическим педальным отжимом для удобства.
Особенности:
- Идеально убирает стойкие загрязнения. Уникальная комбинированная насадка: красные волокна хорошо захватывают и удерживает мелкие частицы, волосы, шерсть. Белая микрофибра удаляет пыль и любые загрязнения, включая жирные пятна.
- Удаляет 99% бактерий. Насадка из микрофибры убирает более 99% бактерий с напольного покрытия только водой, без дополнительного добавления дезинфицирующих средств и бытовой химии.
- Минимум нагрузки на спину. Телескопическая ручка и педальный отжим минимизируют нагрузку на спину во время уборки. Длина ручки варьируется от 55 до 130 см (фиксируется в двух местах).
- Подходит для любых типов покрытия. Бережная очистка без царапин, регулировка уровня отжима, удаление грязи даже из мелких щелей. Идеальна для паркета, ламината, плитки и линолеума.
- Отжим без брызг. Удобное устойчивое ведро благодаря педальному механизму отжима быстро и без разбрызгивания отжимает швабру.
Характеристики:
- Тип: комплект для уборки;
- Назначение: для мытья полов;
- Состав комплекта: ведро с отжимом и швабра;
- Материал: металл, пластик;
- Телескопическая ручка: от 55 до 130 см;
- Габаритные размеры в упаковке: 48 см х 29,5 см х 29 см;
- Размеры ковша: 49,50 см (длина с педалью) х 26,5 см (ширина) х 28 см (высота);
- Внутренний диаметр отжимного сита 18 см;
- Размеры красного чехла для швабры: длина каждой стороны 16 см, высота элемента 1,8 см;
- Диаметр вкладыша швабры после раскладывания: около 38 см.
- В комплекте: ведро, швабра с насадкой, 1 картридж.
Набор для уборки Vileda TURBO 2in1 Microfibre - это современный и очень удобный комплект для мытья полов, который уменьшает нагрузку на позвоночник, позволяет легко и быстро убирать в труднодоступных местах с любым покрытием пола. Рекомендуем купить швабру с ведром с отжимом Vileda, чтобы значительно облегчить процесс уборки в доме.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Веревочная швабра |
| Основное назначение | Универсальное, Для пола |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Тип ручки | телескопическая |
| Материал ручки | металл |
| Цвет | Серый |
| Комплектация ведром | Есть (с отжимом) |
| Производитель | Vileda |
| Страна производитель | Чехия |
| Страна-производитель товара | Чехия |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Состав комплекта | Швабра, Механизм для отжима, Ведро |
| Материал | Микрофибра, Пластик, Сталь |
| Форма ведра | Овальное |
| Вес | 2.37 кг |
| особенности | Телескопическая ручка, С механизмом для отжима, С длинной ручкой |
| Дополнительные характеристики | Специальное отверстие в ведре для слива грязной воды |
| Рекомендации по уходу | Насадку можно стирать в машинке или вручную до 200 раз |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр насадки | 38 см |
| Длина насадки | 14.5 см |
| Ширина насадки | 14.5 см |
| Высота насадки | 1.8 см |
| Длина ручки | 130 см |
| Объем ведра | 6 л |
- Цена: 1 989 ₴











