Компрессор автомобильный VITOL Штурмовик 12 В, 10 Атм, 40 л/мин, 180 Вт (AC-52)
Автомобильный компрессор Штурмовик AC-52
Штурмовик AC-52 – это компрессор, который предназначен для накачивания автомобильных шин. Такой аппарат станет отличным помощником каждому водителю в дороге, который легко справиться с накачиванием колес R13, R14, R15, R16. Мощность этого автомобильного компрессора составляет 180 Вт и позволяет получить производительность до 40 л/мин с максимальным давлением в 10 атм, чего достаточно для повседневных задач в дороге. Контролируется показатели с помощью аналогового манометра, расположенного на корпусе устройства. Подключается устройство через гнездо прикуривателя бортовой сети автомобиля. Длина кабеля питания составляет 2.5 м, чего достаточно для легкого перемещения возле Вашего авто. Благодаря кабелю питания и шлангу подкачки, длина которого составляет 1 м, достать ко всем колесам станет намного проще и легче.
Корпус компрессора Штурмовик AC-52 создан из высококачественного материала устойчивого к ударам и падениям. В комплекте идут насадки увеличивающие способ применения устройства. Для того, чтобы двигатель не перегревался, его охлаждение происходит с помощью радиаторов расположенных на корпусе.
Автокомпрессор Штурмовик AC-52 станет отличным выбором по соотношению цены и качества.
Особенности
- Высокая производительность.
- Время непрерывной работы до 25 мин.
- Наличие манометра.
- Металлический корпус.
- Большое время непрерывной работы.
- Компактные размеры.
- Малый вес.
- Качественная сборка.
- Низкий уровень шума.
Комплектация
- Компрессор
- Воздушный шланг высокого давления
- Шнур питания
- Набор адаптеров
- Переносная сумка
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Производительность | 40 литр/мин |
| Тип | Однопоршневый |
| Тип насоса | Электрический (от прикуривателя) |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Манометр |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные характеристики | Мощность 180 Вт |
| Производительность при 0 бар, л/мин | 40 л/мин |
| Длина шнура питания | 2.5 м |
| Длина шланга подачи воздуха | 1 м |
| Цикл работы | 30 минут |
| Манометр | Аналоговый (бар) |
| Максимальный потребляемый ток | 15 А |
| Напряжение | 12 В |
| Размеры | 210 х 135 х 175 мм |
- Цена: 927 ₴









