Компрессор автомобильный VITOL Штурмовик 2-цилиндровый 12 В, 10 Атм, 90 л/мин, 300 Вт (AC-72)
- Под заказ
- Код: AC-72
Отправка с 02 мая 20261 995 ₴
1 795,50 ₴
Автомобильный компрессор Штурмовик AC-72
Компрессор автомобильный Штурмовик АС-72 разработан профессионалами автомобильного рынка специально для украинских покупателей.
Линейка компрессоров Штурмовик - это возможность для покупателя платить только за качественный товар внутри, а не за упаковку.
Эти идеи были воплощены в компрессоре Штурмовик АС-72.
Под металлическим корпусом скрыт 2-х цилиндровый электродвигатель поршневого типа с производительностью 90 л/мин и мощностью 300 Вт, потребляющий 25 А постоянного 12 В тока от клемм АКБ автомобиля. Качественные комплектующие позволяют за 2 - 3 минуты накачать колесо вашего автомобиля и сохраняют производительность даже при высоком стартовом давлении накачиваемого колеса.
Комплектуется витым PU шлангом длиной 5 м с манометром и клапаном DEFLATOR для точной регулировки давления.
Модель АС-72 является самой мощной в линейке и рекомендована для колес автомобиля с радиусом R15 - 18.
Технические характеристики:
- Напряжение: 12 В
- Мах потребляемый ток: 25 А
- Max давление: 150 psi (10 Атм)
- Производительность: 90 л/мин
- Подключение: клеммы АКБ
- Мощность: 300 Вт
Комплектация: упаковка, компрессор, воздушный шланг PU c манометром, сумка для хранения, инструкция с гарантийным талоном, комплект адаптеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Производительность | 90 литр/мин |
| Тип | Двухпоршневой |
| Тип насоса | Электрический (от клемм) |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Манометр |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные характеристики | Мощность 300 Вт |
| Производительность при 0 бар, л/мин | 90 л/мин |
| Длина шнура питания | 3 м |
| Длина шланга подачи воздуха | 5 м |
| Цикл работы | 30 минут |
| Манометр | Аналоговый (бар) |
| Максимальный потребляемый ток | 25 А |
| Напряжение | 12 В |
- Цена: 1 795,50 ₴










