Компрессор автомобильный VITOL 2-цилиндровый 12 В, 10 Атм, 90 л/мин, 360 Вт (K72)
- Под заказ
- Код: K72
Отправка с 02 мая 20262 040 ₴
1 897,20 ₴
Автомобильный компрессор VITOL K72
Мощный двухцилиндровый компрессор из новой линейки на рынке авто аксессуаров изготовлен по новейшим технологиям европейского уровня, которые удовлетворят требования самых взыскательных автомобилистов.
Каждое изделие имеет индивидуальный серийный номер для полного цикла контроля качества и гарантии.
Бесперебойную работу, скорость и мощность компрессоров обеспечивает двигатель поршневого типа - надежность которого обусловлено обмоткой якоря из 100% меди.
Модернизированная каждая деталь компрессора!
- Изделие имеет металлический поршень с кольцом-уплотнителем из фторпласта, что обеспечит длительную работу.
- Радиатор из авиационного алюминия быстро отведет тепло и обезопасит от перегрева всего механизма.
- Подшипник серии 608Z в поршневой группе позволит увеличить ресурс работы.
- Алюминиевый радиатор для увеличения теплоотвода
- Встроенный предохранитель
- Усиленные крокодилы для подключения к Клемм АКБ
- клапан DEFLATOR для точной регулировки давления
Длина провода питания составляет 3 м, достаточно, чтобы добраться до всех колес вашего авто.
Компрессоры VITOL - это надежность, подтвержденная 24 месяцами полной гарантии и послегарантийным обслуживанием.
Технические характеристики:
- Двухцилиндровый компрессор
- Производительность: 90 л / мин
- Время непрерывной работы: 30 мин.
- Максимальный ток 25 А
- Максимальное давление 10 Атм
- Длина провода питания 3 м
- Длина шланга 5 м
- Дополнительное оборудование: DEFLATOR
- Содержит 2 комплекта адаптеров (из латуни и пластика)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Производительность | 90 литр/мин |
| Тип | Двухпоршневой |
| Тип насоса | Электрический (от клемм) |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Манометр |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные характеристики | Мощность 360 Вт |
| Производительность при 0 бар, л/мин | 90 л/мин |
| Длина шнура питания | 3 м |
| Длина шланга подачи воздуха | 5 м |
| Цикл работы | 30 минут |
| Манометр | Аналоговый (бар) |
| Максимальный потребляемый ток | 25 А |
| Напряжение | 12 В |
- Цена: 1 897,20 ₴












