Домкрат гидравлический CarLife 32 т (BJ432S)
Домкрат CarLife BJ432S - предназначен для подъема автомобилей и других грузов при выполнении ремонтных и монтажных работ. Мобильный, компактный и удобный в эксплуатации.
Особенности:
- Гидравлическая система повышенной надежности
- Имеет равномерный и плавный подъем вверх
- Двухслойное покрытие надежно защищает домкрат от коррозии
- Изготовлен из высококачественного металла на самом современном оборудовании из первичного высококачественного сырья
- Проеверен и протестирован
- Простое и удобное использование
Характеристики:
- Высота подъема: 223-325 мм
- Грузоподъемность: 32 т
- Тип: ручной, гидравлический, бутылочный
- Количество штоков: 1
- Упаковка: картонная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CarLife |
| Страна производитель | Великобритания |
| Грузоподъемность | 32000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 325 мм |
| Высота подхвата | 225 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидравлические |
| Вид | Бутылочные |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Страна-производитель товара | Великобритания |
| Минимальная высота подъема | 325 мм |
| Максимальная высота подъема | 225 мм |
| Грузоподъемность, т | 32 |
Информация для заказа
- Цена: 2 792 ₴







