Автохолодильник компрессорный Luna Cool 30 л -20°C 12-24-220 В, Bluetooth, USB (LC30)
- Под заказ
- Код: ENT LC30
Отправка с 08 мая 202616 100 ₴
12 880 ₴
Автохолодильник компрессорный Luna Cool 30 л -20°C 12-24-220 В, Bluetooth, USB (LC30)
Возьмите свежесть с собой
Холодильник Luna Cool LC30 — это технологически продвинутое устройство, которое сохраняет ваши напитки идеально охлажденными и продлевает свежесть продуктов, поэтому вы можете не беспокоиться о них даже во время очень долгого путешествия.
Большой объем 30 литров
Большая вместимость холодильника, достигающая 30 литров, позволит вам без труда поместить достаточно напитков и продуктов, чтобы на пикнике ничего не закончилось! Например, в LC30 легко поместятся 34 банки емкостью 330 мл.
Управляйте LC30 с помощью телефона
Холодильник имеет встроенный Bluetooth 5.0, благодаря которому вы можете управлять его настройками, а также отслеживать, например, уровень температуры или уровень заряда несколькими быстрыми жестами на телефоне в специальном приложении для Android и iOS.
Легко читаемый экран с панелью управления
Встроенная панель управления устройства с читаемым ЖК-экраном позволяет интуитивно управлять устройством, когда у вас нет телефона под рукой.
Выберите температуру, которая подходит именно вам
LC30 адаптируется к вашим потребностям — вы можете регулировать температуру в широком диапазоне от -20°C до 20°C. Мощный компрессор и высококачественный изоляционный материал гарантируют, что ваши холодильники быстро нагреются до нужной температуры!
Удобство и класс в одном
LC30 имеет эргономичные ручки, которые позволяют легко перемещать холодильник с места на место. Внешние материалы, использованные для изготовления устройства, очень прочные и приятные на вид, а габариты холодильника позволяют перевозить его в большинстве транспортных средств.
Нескользящая крышка с местом для бутылок и стаканов
Нескользящая крышка с местом для бутылок или стаканов позволяет использовать LC30 в качестве стола. Так что вам не придется впихивать в машину лишнюю ненужную мебель для пикника вашей мечты со своей второй половинкой или друзьями!
Открытие с обеих сторон
Специально для вашего удобства холодильник LC30 можно открывать с обеих сторон, так что вам не придется каждый раз его переворачивать, чтобы каждый из ваших спутников мог взять с собой свою любимую закуску или освежающий прохладительный напиток!
Инновационное решение - встроенный USB для зарядки мобильных устройств
Боитесь отключения электричества во время похода с друзьями в лес? Отныне вам не нужно! Помимо функции охлаждения, холодильник LC30 позволит вам заряжать телефон, планшет, смарт-часы или многие другие устройства благодаря встроенному USB-входу на панели управления.
Батарея никогда не выйдет из строя
Устройство имеет многоступенчатую защиту аккумуляторной батареи автомобиля от разряда и защиту от перенапряжения от резких скачков напряжения в электрической сети.
Технические данные
- Напряжение питания: 12/24 В постоянного тока, 100–240 В переменного тока
- Номинальный ток: 12 В/5 А; 24В/2,5А; 100В/1,2А; 240В/0,5А
- USB-разъем: 5 В/1 А
- Количество охлаждающих камер: 1
- Диапазон температур охлаждения: от +20°C до -20°C (от 68°F до 4°F)
- Средняя потребляемая мощность: 60 Вт
- Годовое потребление энергии: 76 кВтч/год
- Класс электрической эффективности: E
- Полезная емкость: 28 литров / 7,4 галлона
- Климатический класс: N, T, SN, ST
- Температура окружающей среды: от +16°C до +43°C (от 61°F до 109°F)
- Уровень излучаемого шума: 45 дБ
- Тип связи: Bluetooth 5.0 (радиус действия — до 10 м / 32,8 фута)
- Хладагент: R1234YF (32 г)
- Размеры: 58,7 х 36,8 х 36,5 см (дюймы: 23 "х 14,5" х 14,3")
- Вес: 12 кг
Комплектация
- Портативный холодильник с компрессором Luna Cool LC30 Blue
- АС адаптер
- Адаптер питания переменного/постоянного тока 100-240 В, европейский
- Адаптер питания переменного/постоянного тока 100–240 В, английский
- Автомобильный кабель питания 12/24 В (длина 3,5 м)
- Руководство пользователя на польском языке
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 24 В, Сеть 12 В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Тип автохолодильника | компрессорный |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Общий объем | 30 л |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор охлаждения/нагрева | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид | Автохолодильники |
| Объем, л | 30 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Размеры | 58,7 х 36,8 х 36,5 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Корпус | Жесткий |
| Максимальное охлаждение | -20 |
| Номинальное напряжение, В | 24, 12, 240 |
| Принцип работы | Компрессорные |
| Режим работы | Охлаждение |
| Производитель | Luna Cool |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Термостат | Да |
| Длина сетевого шнура | 3.5 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 368 мм |
| Ширина | 742 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 12 880 ₴








