Домкрат гидравлический подкатной Carlife 2т 130-330 мм (FJ575)


Домкрат гидравлический подкатной Carlife 2т 130-330 мм (FJ575)
Гидравлический домкрат подкатного типа Carlife FJ575 является универсальным грузоподъемным приспособлением, способным поднимать, удерживать и фиксировать груз, масса которого не превышает 2 тонн. Данная модель используется преимущественно в автомастерских и на СТО при работе с легковыми и некоторыми пассажирскими микроавтобусами.
Подкатной домкрат Carlife FJ575 позволяет приподнимать и удерживать груз на высоте от 130 до 330 мм, где 130 мм – это минимальная высота зацепа, а 330 мм – максимальная высота подъема. Благодаря таким подъемным возможностями, представленную модель можно использовать для проведения ремонтных и диагностических работ с машинами низкого клиренса.
Устройство выполнено в виде тележки с четырьмя колесиками по бокам, подъемным штоком и сборной приводной ручкой, что делает работу с данным домкратом быстрой и мобильной. Корпус выполнен из высокопрочного металла, благодаря которому вся конструкция безопасно выдерживает заявленный производителем тоннаж. Благодаря присоединяемой приводной ручке с этим домкратом можно работать стоя. Кроме того, ручка значительно снижает момент усилия, что делает процесс поднятия груза простым и легким для оператора.
Преимущества:
- Оптимальная грузоподъемность
- Высокий КПД
- Повышенная мобильность
- Плавный ход штока
- Невысокий момент усилия
- Фиксация груза на определенной высоте
- Длительный срок службы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CarLife |
| Страна производитель | Великобритания |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 330 мм |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 7 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гидравлические |
| Вид | Подкатные |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Страна-производитель товара | Великобритания |
| Минимальная высота подъема | 130 мм |
| Максимальная высота подъема | 330 мм |
- Цена: 1 723,50 ₴



