Большое полотенце для сушки Turtle Wax Jumbo Drying Towel 60 x 80 см (X572td)
Большое полотенце из микрофибры, которым легко пользоваться двумя руками, что значительно экономит время во время мойки. Ворсинки микрофибровых волокон обладают высокой плотностью и длиной, что позволяет собирать максимальное количество воды с любых поверхностей автомобиля. Специальное двустороннее плетение и просроченные края гарантируют длительный срок службы полотенца даже при частом использовании.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Turtle Wax |
| Область применения | Полировка, Уборка, Мойка |
| Обрабатываемая поверхность | Лак, Краска, Стекло, Металл, Пластик, Керамика, Резина, Натуральная кожа, Искусственная кожа, Винил |
| Материал | Микрофибра |
| Цвет | Зелёный |
| Вид товара | Салфетки |
| Наличие ворса | С двух сторон |
| Перфорация | Нет |
| Упаковка | Пластиковый пакет |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество слоев | 2 |
| Основные | |
| Тип | Полотенце |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | Размер: 60 x 90 см |
| Марка авто | Все марки |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴





