Набор профессиональных микрофибр Turtle Wax 40 х 30 см 4 шт (X9314)
1 день

Набор профессиональных микрофибр Turtle Wax 40 х 30 см 4 шт (X9314)
Несмотря на основное предназначение, данные аксессуары обладают очень широким спектром применения, их используют даже в быту.
Качественная микрофибра поддается стирке и не теряет цвет со временем.
Такой аксессуар станет настоящим помощником абсолютно везде.
В наборе 4 салфетки зеленого цвета, в сложенном виде абсолютно не занимает места, а такой подарок всегда будет нужным.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Turtle Wax |
| Область применения | Полировка, Уборка, Мойка, Обезжиривание |
| Обрабатываемая поверхность | Лак, Краска, Стекло, Металл, Пластик, Керамика, Резина, Натуральная кожа, Искусственная кожа, Винил, Ткань |
| Материал | Микрофибра |
| Цвет | Зелёный |
| Вид товара | Набор салфеток |
| Наличие ворса | С двух сторон |
| Перфорация | Нет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Количество слоев | 2 |
| Основные | |
| Тип | Салфетки |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | Размер: 30 x 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴


Отправка с 04 июня 2026
