Большой аппликатор для полировки кузова Turtle Wax Miracle Buffing Pad 28 см (X1178td)
Полировочный апликатор большого диаметра 28 см имеет две разные стороны – нейлоновую сетку и микроворс.
Сторона с нейлоновой сеткой обеспечивает равномерное нанесение полироли, а сторона с микроворсом идеально подходит для удаления всех остатков после полировки. После использования хорошо промойте подушечку чистой водой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Turtle Wax |
| Область применения | Полировка, Уборка, Мойка |
| Обрабатываемая поверхность | Лак, Краска, Стекло, Металл, Пластик |
| Материал | Микрофибра |
| Вид товара | Салфетки |
| Наличие ворса | С двух сторон |
| Перфорация | Нет |
| Упаковка | Блистер |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество слоев | 2 |
| Основные | |
| Тип | Салфетки |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | Размер: 28 x 28 см |
| Марка авто | Все марки |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴








