Двухсторонняя рукавица для мытья кузова автомобиля Turtle Wax Gorilla Wash Glove (X1835td)



- Готово к отправке
- Код: X1835td
430 ₴
387 ₴
Двухсторонняя рукавица для мытья кузова автомобиля Turtle Wax Gorilla Wash Glove (X1835td)
Двухсторонняя рукавица для мытья кузова автомобиля. Бережно и тщательно удаляет все загрязнения двумя разными поверхностями. Зеленая сторона с мягким длинным ворсом предназначена для удаления несложных повседневных загрязнений.
Серая сторона (сетка) легко удаляет сложные загрязнения – остатки насекомых, смолу из деревьев, птичий помет и т.п., без риска поцарапать лакокрасочное покрытие. Перчатка оснащена плотно прилегающей к руке резинкой, надежно держится и не соскальзывает.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Великобритания |
| Производитель | Turtle Wax |
| Область применения | Мойка, Полировка, Уборка |
| Обрабатываемая поверхность | Лак, Краска, Стекло, Металл, Пластик |
| Материал | Микрофибра |
| Цвет | Зелёный |
| Вид товара | Рукавичка |
| Наличие ворса | С двух сторон |
| Перфорация | Нет |
| Упаковка | Блистер |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество слоев | 2 |
| Основные | |
| Тип | Рукавицы |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Великобритания |
| Дополнительные характеристики | Размер: 26 x 23 см |
| Марка авто | Все марки |
- Цена: 387 ₴



