Салфетка из микрофибры для салона, пластика, стекла SONAX Microfibre Cloth Plus 2 шт 40 х 40 см (416541)
Салфетка из микрофибры для салона, пластика, стекла SONAX Microfibre Cloth Plus 2 шт 40 х 40 см (416541)
Ультратонкая салфетка из микрофибры в наборе (2 шт) для быстрой ручной очистки салона автомобиля - текстиля, торпедо, потолка автомобиля, кожаных и деревянных его поверхностей. Желательно использовать в связке с полиролем-очистителем интерьера, лосьоном для кожи или другим очистителем, протектантом. Помогает удалять загрязнения салона. Не оставляет полос и пятен на сидениях и поверхностях вашего интерьера.
Размер: 40 х 40 см, 2 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Sonax |
| Область применения | Полировка, Уборка |
| Обрабатываемая поверхность | Стекло, Пластик |
| Материал | Микрофибра |
| Цвет | Зелёный |
| Вид товара | Салфетки |
| Наличие ворса | Без ворса |
| Перфорация | Нет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Количество слоев | 1 |
| Основные | |
| Тип | Салфетки |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Дополнительные характеристики | Размер: 40 х 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 304 ₴









