Настольная плита электрическая Esperanza Yellowstone 2500 Вт 145 - 185 мм (EKH007K)
Нагревательная плита оснащена защитой от перегрева. Благодаря пяти уровням регулирования температуры вы сможете выбрать нужную температуру для приготовления того или иного блюда. Наша плита идеально подходит для мест, где нет доступа к газу, например дачных участков. Ее полезность также будет оценена по достоинству, когда вдруг окажется, что текущее количество конфорок на кухне слишком мало для только что возникшей ситуации, например семейного домашнего торжества или случайной домашней вечеринки. Наша печь окажется очень хорошим выбором, если этот тип устройства нужен только временно, например, на время аренды немеблированной квартиры.
Характеристики
- Напряжение 220-230 В, 50-60 Гц
- Мощность 2500 Вт (1x1500 Вт, 1x1000 Вт)
- 2 нагревательные пластины диаметром 14,5 см и 18,5 см
- Внешние размеры духовки: 7 x 48 x 23 см
- Плавная 5-ступенчатая регулировка мощности
- Защита от перегрева
- Индикаторная лампа (вкл/выкл)
- Изготовлен из термостойких материалов
- Антипригарное покрытие - очень легко чистить
- Длина шнура питания: около 0,75 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Цвет | Черный |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности | Индикатор включения |
| Материал корпуса | Эмалированная сталь |
| Количество конфорок | 2 |
| Мощность плиты, кВт | 2.5 |
| Мощность конфорок | Левая 1000 Вт, Правая 1500 Вт |
| Тип нагревательных элементов (конфорки) | Чугунные блины |
| Диаметр конфорок | Левая 14.5 см, Правая 18.5 см |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Таймер | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Крышка | Нет |
| Секция для посуды | Нет |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Электроподжиг | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Количество режимов работы | 5 |
| Возможность встраивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 230 мм |
- Цена: 1 050 ₴










