Настольная индукционная плита Esperanza Krakatau 2000 Вт Одноконфорочная (EKH011)
Настольная индукционная плита EKH011 от компании Esperanza оснащена одной конфоркой мощностью 2000 Вт и управляется сенсорными датчиками.
Модель имеет дисплей и функцию автоопределения наличия посуды на нагревательной поверхности.
Индукционная плита отлично подходит для экономии энергии и времени приготовления. Он нагревает только основание кухонной утвари и только область, где используется. Благодаря своим специальным функциям вы можете выбрать процесс приготовления и температуру, нажав только одну кнопку. Вы хотите кипятить воду, приготовить суп, приготовить рис и многое другое? Легко, только одна кнопка!
Характеристики.
- Электропитание: 230В, 50Гц
- Мощность: 2000 Вт
- Варочная поверхность: матовая черная керамическая плита 250x250 мм.
- Поле нагрева охватывает диапазон диаметров от 12 до 20 см.
- 50% экономии времени по сравнению с электрической плитой
- Автоматическое обнаружение кастрюли
- Автоматическое отключение, если кастрюля не подходит
- Регулировка температуры в диапазоне 80°С-270°С
- 5 специальных функций приготовления
- В зависимости от выбранной функции до 8 уровней нагрева
- Кнопочная панель с большим дисплеем
- Таймер с сигналом отключения
- Отображение мощности, температуры и времени
- Ножки, стабилизирующие основание плиты
- Внешние размеры: 7 х 28 х 36 [см]
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Таймер | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Основные | |
| Производитель | Esperanza |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Инструкция, Настольная плита |
| Тип | Электрическая |
| Цвет | Черный |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Дополнительные характеристики | Автоопределение наличия посуды |
| Количество конфорок | 1 |
| Мощность плиты, кВт | 2 |
| Мощность конфорок | 2000 Вт |
| Тип нагревательных элементов (конфорки) | Индукционные |
| Габариты (ВхШхГ) | 7 x 28 x 36 см |
| Диаметр конфорок | 20 см |
- Цена: 1 150 ₴









