Зарядное устройство для аккумуляторов OSRAM BATTERYcharger 908, 12 V - 24 V, 8 A*ч (OEBCS908)
- Готово к отправке
- Код: OEBCS908
5 170 ₴
3 877,50 ₴
Зарядное устройство для аккумуляторов OSRAM BATTERYcharger 908, 12 V - 24 V, 8 A*ч (OEBCS908)
Умные зарядные устройства и приспособления для обслуживания с многоступенчатым циклом зарядки OSRAM BatteryCharger 908 - интеллектуальное зарядное устройство на 8A для транспортных средств 12В и 24В, включая большинство легковых автомобилей и минивэнов, а также фургонов и небольших грузовиков. Одним нажатием кнопки включается 7-ступенчатый цикл зарядки для литиевых аккумуляторов и 9-ступенчатый цикл зарядки свинцово-кислотных/AGM аккумуляторов. Подключите зарядное устройство и будьте уверены, что оно позаботится о работоспособности вашего автомобильного аккумулятора, режим долгосрочного обслуживания включается автоматически, когда аккумулятор полностью заряжен. Цифровой дисплей значительно упрощает процесс работы с устройством, а множество систем безопасности защищают от обратной полярности и короткого замыкания
Технические параметры
- Скорость зарядки (до) - 8,0 А
- Поддержка заряда (до) 4.0 А
- Максимальный размер аккумулятора для зарядки 12В/24В: 150 Ач
- Длина кабеля питания: 1,5 м
- Зимний режим: Да
- Напряжение: 220 - 240V AC;
Дополнительные данные
- Рекомендуется использовать с Motorcycle, Car, SUV, Van, Small Truck
- Ступеней зарядки: свинцовые, AGM, EFB 9
- Ступеней зарядки: литиевые аккумуляторы 7
- Подключение аккумулятора O-rings, Crocodile Clamps
Особенности

Совместимость
Подходит для автомобилей с системой Старт/Стоп

Зимний режим
Защищает аккумулятор при низких температурах

9-ступенчатый цикл зарядки
Для простой зарядки свинцово-кислотных / AGM-аккумуляторов
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 106 мм |
| Длина | 185 мм |
| Основные | |
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Емкость аккумулятора | 150 А·ч |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Зарядное |
| Ток заряда | 8 А |
| Состояние | Новое |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Количество режимов заряда | 7 |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности | Индикатор заряда |
| Дополнительные характеристики | Интеллектуальное управление |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Подключение к сети | 220 В |
| Встроенный амперметр | Нет |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора | 150 А*ч |
| Защита от перегрузки | Да |
| Минимальная емкость заряжаемого аккумулятора | 14 А*ч |
| Автоматический режим (А) | есть |
| Нормальный режим (N) | есть |
- Цена: 3 877,50 ₴









