Автомобильный компрессор URAGAN 90130
Для автолюбителя, важна удобная и безопасная эксплуатация автомобиля. По разным причинам давление в автомобильных шинах становится меньше нормального уровня. Иногда, даже покупка дорогой и качественной резины не страхует от прокола шины, или от факта, что рано, или поздно сжатый воздух может начать проникать через стенки покрышки. Каждый автомобилист должен знать как справится с этой головной болью. Поэтому автомобильный компрессор URAGAN 90130 - является неотъемлемой вещью в транспортном средстве. Именно он поможет избежать случайных пробитий или спустившего колеса.
Компрессор фирмы URAGAN имеет способностью нагнетать до 7атмосфер (кг/см2), что позволит без проблем поднять давление в шинах до необходимого уровня. Также он довольно быстро накачает ваше колесо R15 всего за пару минут, этому способствует производительность самого в 37л/минуту. Также компрессор, оснащён аналоговым манометром ориентируясь на его показания вы с легкостью сможете поднять давления до рекомендуемого. В комплекте также идет долгий кабель питания (3м), прочный шланг (1м), что позволит доставлять прибор до каждого колеса. Корпус выполнен из метала, ручка имеет мягкое покрытие для удобства захвата. Корпус выполнен из метала, ручка имеет мягкое покрытие для удобства захвата. В комплекте идет тканевая сумка, для удобного хранения и транспортировки.
- Штекер прикуривателя с предохранителем
- Высокоточный манометр
- Мощный электродвигатель с медной обмоткой
- Металлический поршень с шатуном и подшипниковой парой
- Шланг с текстильной обмоткой
Технические характеристики
- Длина кабеля питания, м 3
- Длина шланга, м: 1.3
- Макс. давление Атм, кг/см 7
- Мощность, Вт 170
- Производительность, л/м 37
- Рекомендовано к колесу, R 16
- Тип Однопоршневой
- Тип подключения Штекер прикуривателя
- Время непрерывной работы, м 30
- Страна происхождения Польша
Комплект поставки:
- Компрессор с высокоточным манометром
- Комплект адаптеров
- Сумка из непромокаемого материала для удобного хранения и перевозки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uragan |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Однопоршневый |
| Тип насоса | Электрический (от прикуривателя) |
| Максимальное давление | 7 атм |
| Производительность | 37 литр/мин |
| Напряжение питания | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Манометр |
| Напряжение | 12 В |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные характеристики | Мощность 170 Вт |
| Производительность при 0 бар, л/мин | 37 л/мин |
| Длина шнура питания | 3 м |
| Длина шланга подачи воздуха | 1 м |
| Цикл работы | 30 минут |
| Температура эксплуатации | От -30 до +80 °C |
| Манометр | Аналоговый (бар) |
| Максимальный потребляемый ток | 10 А |
- Цена: 1 160 ₴









