Аккумуляторная батарея Volt Polska AGM 12V 100Ah VRLA (6AKUXAG100)
Аккумулятор серии AGM предназначен, в частности, для питания систем аварийного электроснабжения (ИБП, системы автоматики). Лучше всего работает в буферных системах зарядки.
Наиболее важные особенности:
- Внутренняя конструкция на основе сепараторов из стекловолокна, в которых сконцентрирован электролит
- Автоматическая система герметизации. Когда давление внутри аккумулятора слишком высокое, клапаны открываются, в результате чего образующийся газ безопасно выбрасывается за пределы корпуса и предотвращает повреждение. Такая ситуация возникает при перезарядке аккумулятора
- Корпус аккумулятора изготовлен из материала ABS, элементы из меди.
Какие устройства питает аккумулятор AGM?
- Системы аварийного электроснабжения (ИБП, системы автоматики)
- Системы сигнализации
- Системы контроля доступа
- Телекоммуникационные системы
- Электропитание медицинского оборудования
- Электропитание скутеров, мопедов
Зачем использовать аккумулятор AGM?
- Не требует доливки или замены электролита
- Работает в любом положении
- Высокая эффективность и производительность
- Высокая устойчивость к механическим повреждениям и высоким температурам
- Безопасен в использовании (отсутствие утечки электролита)
Технические параметры
- Емкость (25 °C): 100 Ач
- Напряжение: 12 В
- Максимальный зарядный ток: 30А
- Крепление: M6 (винты в комплекте)
- Общая высота: 218 мм
- Ширина: 173 мм
- Длина: 331 мм
- Вес: 24 кг
- Внутреннее сопротивление (25 °C): 19 мОм при полной зарядке
- Саморазряд: 2-3% в месяц при 25 °C
- Емкость (40 °C): 102%
- Емкость (25 °C): 100 %
- Емкость (0 °C): 85%
- Емкость (-15 °C): 65%
- Плавающий заряд: 13,5–13,8 В (-18 мВ/Кл)
- Циклическая зарядка: 14,5–15,0 В (-30 мВ/Кл)
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 24 кг |
| Высота | 218 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Длина | 331 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Volt Polska |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 30 А |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Вид | Аккумулятор |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Емкость, А*ч | 100 |
| Напряжение, В | 12 |
| Тип АКБ | AGM |
| Необходимость обслуживания | Необслуживаемые |
| Гарантия | 6 месяцев |
Информация для заказа
- Цена: 7 088 ₴










