Зарядное устройство для аккумуляторов Alligator 6-12 V, 8 А, 15/120 A*ч (AC804)




- Под заказ
- Код: AC804
Отправка с 02 июня 20261 102 ₴
991,80 ₴
Зарядное устройство для аккумуляторов Alligator 6-12 V, 8 А, 15/120 A*ч (AC804)
Зарядное устройство для автомобильных аккумуляторов от компании Alligator отличается высоким качеством сборки и приемлемой ценой. Оно пригодится автовладельцам с наступлением холодного времени года.
Трансформаторное зарядное устройство Alligator AC804 способно заряжать стартерные батареи с напряжением 6В и 12В, что позволяет его использование на большинстве современных легковых автомобилей, а также мотоциклов, скутеров и мопедов.
Для начала работы данного прибора, необходимо подключить разъемы к аккумуляторным клеммам, включить его в розетку и выбрать режим эксплуатации. Для удобства подключения проводов к аккумулятору предусмотрены «крокодилы», которые имеют изоляционный слой предотвращающий поражение током. Изоляция проводов устойчива к резким переменам температуры воздуха и сохраняет свою эластичность в сильный мороз. Контроль над процессом заряда осуществляется благодаря амперметру, встроенному в переднюю панель прибора. Защита от короткого замыкания осуществляется при помощи предохранителя.
Для простоты и удобства транспортировки трансформаторного зарядного устройства Alligator AC804, сверху есть надежная ручка. Контроль за процессом заряда аккумуляторной батареи осуществляется благодаря наличию стрелочного индикатора на передней панели прибора.
- Для свинцово-кислотных АКБ;
- Вольтаж: 6-12 В;
- Ампераж: 8 А;
- Для АКБ 15-120 А*час;
- Кабель питания: 1,7 м;
- Зарядний кабель : 1,4 м;
- Габариты: 270x180x115 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alligator |
| Страна производитель | Шотландия |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 8 А |
| Емкость аккумулятора | 120 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Подключение к сети | 220 В |
| Встроенный амперметр | Да |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора | 120 А*ч |
| Защита от перегрузки | Да |
| Минимальная емкость заряжаемого аккумулятора | 15 А*ч |
| Автоматический режим (А) | есть |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 270 мм |
- Цена: 991,80 ₴



