Компрессор автомобильный STORM Big Power AUTOSTOP 12 В, 10 Атм, 37 л/мин, 170 Вт (20320)
- Под заказ
- Код: 20320
Отправка с 30 апреля 20261 120 ₴
985,60 ₴
Компрессор автомобильный STORM Big Power AUTOSTOP 12 В, 10 Атм, 37 л/мин, 170 Вт (20320)
Долговечность и электромеханическое здоровье компрессора зависит от его внутренних органов. Поэтому в этом вопросе у компрессоров Storm ни одного пластикового компромисса, только металл - цилиндро-поршневая группа и подшипниковая пара. Никаких неприятных сюрпризов. Все как на ладони.
Подогнать качество под цену - это не про компрессоры Storm. Потому что при производстве не экономят на меди и электротехнической стали. За счет чего во время эксплуатации генерируется заявленная производителем мощность и производительность.
Серия Big Power предлагает решение для дополнительного контроля давления во время накачивания. Функция автостоп автоматически остановит подачу воздуха при достижении предварительно заданного порога давления.
Технические характеристики
- Функция Автостоп
- Длина кабеля питания, м 3
- Длина шланга, м: 1
- Макс. давление Атм, кг/см 10
- Мощность, Вт 170
- Производительность, л/м 37
- Рекомендовано к колесу, R 16
- Тип Однопоршневой
- Тип подключения Штекер прикуривателя
- Время непрерывной работы, м 15
- Страна происхождения Польша
В комплект поставки входит:
- Компрессор STORM;
- Комплект переходников;
- Сумка для хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Storm |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Однопоршневый |
| Тип насоса | Электрический (от клемм) |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Производительность | 37 литр/мин |
| Напряжение питания | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Манометр |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные характеристики | Мощность 170 Вт |
| Производительность при 0 бар, л/мин | 37 л/мин |
| Длина шнура питания | 3 м |
| Длина шланга подачи воздуха | 1 м |
| Цикл работы | 15 минут |
| Температура эксплуатации | -40 до +80 °C |
| Манометр | Аналоговый (бар) |
| Максимальный потребляемый ток | 30 А |
- Цена: 985,60 ₴








