Зарядное устройство для аккумуляторов OSRAM BATTERYcharger 904, 6V - 12V, 4 A*ч (OEBCS904)
- Под заказ
- Код: OEBCS904
Отправка с 31 мая 20262 835 ₴
2 268 ₴
Зарядное устройство для аккумуляторов OSRAM BATTERYcharger 904, 6V - 12V, 4 A*ч (OEBCS904)
Умные зарядные устройства и приспособления для обслуживания с многоступенчатым циклом зарядки
OSRAM BATTERYcharger 904 - это умное зарядное устройство для автомобильных аккумуляторов на 4A, которое подходит для транспортных средств 6В и 12В, включая мотоциклы и большинство небольших легковых автомобилей. Одним нажатием кнопки включается 7-ступенчатый цикл зарядки для литиевых аккумуляторов и 9-ступенчатый цикл зарядки свинцово-кислотных / AGM аккумуляторов.
Подключите зарядное устройство и будьте уверены, что оно позаботится о работоспособности вашего автомобильного аккумулятора, режим долгосрочного обслуживания включается автоматически, когда аккумулятор полностью заряжен. Цифровой дисплей значительно упрощает процесс работы с устройством, а множество систем безопасности защищают от обратной полярности и короткого замыкания.
Технические параметры
- Скорость зарядки (до) - 4,0 А
- Поддержка заряда (до) 2.0 А
- Максимальный размер аккумулятора для зарядки 6В/12В: 90 Ач
- Длина кабеля питания: 1,5 м
- Зимний режим: Да
- Напряжение: 220 - 240V AC;
Особенности

Совместимость
Подходит для автомобилей с системой Старт/Стоп

Зимний режим
Защищает аккумулятор при низких температурах

9-ступенчатый цикл зарядки
Для простой зарядки свинцово-кислотных / AGM-аккумуляторов
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 51 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 146 мм |
| Основные | |
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Емкость аккумулятора | 90 А·ч |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Германия |
| Ток заряда | 4 А |
| Состояние | Новое |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип | Зарядное |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Особенности | Индикатор заряда |
| Дополнительные характеристики | Интеллектуальное управление |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Подключение к сети | 220 В |
| Встроенный амперметр | Нет |
| Максимальная емкость заряжаемого аккумулятора | 90 А*ч |
| Защита от перегрузки | Да |
| Минимальная емкость заряжаемого аккумулятора | 14 А*ч |
| Автоматический режим (А) | есть |
| Нормальный режим (N) | есть |
- Цена: 2 268 ₴











