Настольная плита IRVINGS Electric Single Hot Plate 1800 Вт 185 мм (IHPSE02)
Настольная электроплита IRVINGS оснащена одной конфоркой мощностью 1800 Вт и управляется поворотным переключателем.
Для дополнительной безопасности, модель имеет встроенный термостат, позволяющий избежать перегрева.
Плита оснащена термостатической защитой от перегрева. Благодаря пятиуровневому регулированию температуры вы можете выбрать идеальную температуру для приготовления разных блюд.
Характеристики:
- Диаметр комфорки: 18.5 см
- Напряжение: 220-240 В, 50-60 Гц
- Мощность: 1800 Вт
- 5 температурных режимов.
- Термостатическая защита от перегрева.
- Индикаторная лампа (вкл. / Выкл.)
- Термостойкие поверхностные материалы.
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.85 кг |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Основные | |
| Производитель | Irvings |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Эмалированная сталь |
| Особенности | Индикатор включения |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Германия |
| Тип нагревательных элементов (конфорки) | Чугунные блины |
| Количество конфорок | 1 |
| Мощность плиты, кВт | 1.8 |
| Мощность конфорок | 1800 Вт |
| Диаметр конфорок | 18.5 см |
| Габариты (ВхШхГ) | 7 x 24 x 28.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴







